812 777 00 00
Записаться на прием

Учанейшвили Екатерина Дмитриевна

Стоматолог-терапевт

Записаться на прием
Учанейшвили Е.Д.

В работе для меня главное — получить максимально качественный результат. Ответственный и добросовестный подход к людям — всегда верный путь к успеху.

Ведёт приём в клиниках

Екатерина Дмитриевна владеет всеми современными техниками реставрации, микропротезирования, отбеливания зубов и проводит зубосохраняющие операции. Помимо высокого профессионализма добиваться впечатляющих результатов врачу помогают доброжелательное и чуткое отношение к каждому пациенту.

Она регулярно посещает конференции, мастер-классы и семинары, посвящённые актуальным вопросам стоматологии.

Примеры работ

До начала лечения
После выполнения плана лечения

Кабинетное аппаратное отбеливание зубов системой ZOOM 4

Отзывы пациентов

Отзыв №105819 |

Посещал несколько раз врача стоматолога-тераревта Учанейшвили Е.Д. осенью 2020 года. Позволю себе несколь нестандартно сравнить эти посещения с поездкой на Мерседесе Е-класса. Остался доволен её профессионализмом. Одна из причин почему мне нравится клиника МЕДИ это то, что независимо от выбора врача, уровень оказания услуг будет одинаково высокий.

Евгений Юрьевич | Санкт-Петербург

 Евгений Юрьевич, спасибо, что три года спустя Вы все еще помните эти посещения. Спасибо за такую высокую оценку! Приятно, что Вы оценили и квалификацию врача, и его стиль общения, и сервис клиники. Будем рады видеть Вас снова, обязательно приходите на профилактичские осмотры!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №103135 |

Спешу выразить слова благодарности врачу - стоматологу Учанейшвили Екатерине Дмитриевне за кропотливые часы труда , чувства сопереживания, такта, соблюдение всех профессиональных протоколов и приятных долгосрочных , отдалённых результатов !

Екатерина Юрьевна Шамалова | СПб

Екатерина Юрьевна, благодарю Вас за отзыв. Екатерина Дмитриевна очень щепетильна в работе, Вы правы.
Всегда рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №102730 |

Большое спасибо доктору Учанейшвили Екатерине Дмитриевне за комфортное лечение. Она методично и кропотливо спасла два моих «запущенных» зуба. Например, была проведена ювелирная работа по извлечению старого штифта при перелечивании каналов, а я думала, что все безнадежно.
Доктор корректно и доброжелательно проводит прием. Все манипуляции сопровождает понятными и подробными пояснениями. Чувствуется профессиональная уверенность, которая передается пациенту.
При наличии высоких технологий большую роль имеет все-таки личность и руки врача. Я очень довольна, что лечусь у Екатерины Дмитриевны.
И еще спасибо всем девушкам ассистентам, которые помогают доктору. Они безупречны!

Кудрявцева Елена | Санкт0Петербург

Елена, очень рады, что спасти зубы удалось! Хотя мы не сомневались в этом - высокоточное оборудование в руках опытного доктора позволяет выполнять самые сложные манипуляции. Екатерина Дмитриевна очень хороший врач, профессионал с большой буквы.

Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна