812 777 00 00
Записаться на прием

Берёза Ольга Александровна

Акушер-гинеколог

Записаться на прием
Берёза О.А.

Для меня главное — полная самоотдача, возможность использовать самые современные методы диагностики и лечения. Я стремлюсь к тому, чтобы пациент за короткий срок получил максимальный результат. Профессиональная честность и высокий уровень знаний — залог успеха в лечении любых заболеваний.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

Ольга Александровна — прекрасный специалист, профессионал в сфере акушерства и гинекологии, врач, всецело понимающий проблемы пациентов. Умеет найти индивидуальный подход, подробно и тактично объясняет все детали плана лечения. Владеет всеми видами обследования — ультразвуковой диагностикой, кольпоскопией, различными аппаратными методиками, а также всеми тонкостями гинекологической эндокринологии.

Большое внимание врач уделяет научной деятельности, работает над кандидатской диссертацией, посвященной вопросам течения беременности. Регулярно посещает профессиональные семинары, конференции, вебинары.

Отзывы пациентов

Отзыв №105792 |

Ольга Александровна очень дружелюбная и внимательная. Тщательно и аккуратно делает осмотр , снимает весь напряг прекрасным чувством юмора и мягкостью. Очень понравилась. Спасибо.

Маргарита | Санкт-Петербург

 Маргарита, спасибо за теплый отзыы. Очень приятно, что посещение клиники и забота специалиста оставили столь положительные впечатления. Это очень важно, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и безопасно. 
Будем рады видеть Вас снова, приходите!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №104901 |

Врач Берёза Ольга Александровна. Ольга Александровна -очень хорошая женщина! Как врач, как человек! Всегда к ней идёшь с настроением! Выходишь с настроением! Спасибо, что в Вашей клинике есть такие люди!

Юлия Самигулловна | Санкт-Петербург

Юлия Самигулловна, спасибо за Ваш отзыв.

Профессионализм помноженный на оптимизм и всегда хорошее настроение - это визитная карточка врача-гинеколога Ольги Александровны Березы. Очень рады, что в МЕДИ Вы нашли врача, визиты к которому не только идут на пользу здоровью, но и повышают настроение.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №100485 |

Наблюдаю свою беременность в клинике МЕДИ на Невском.
Сложилась экстренная ситуация и пришлось обратиться к другому специалисту в клинику на Комендантский проспект к Берёзе Ольге Александровне.
Так как долго наблюдаюсь у одного врача, была скептически настроена на прием у другого гинеколога.
Ольга Александровна была очень внимательна на приеме и ответила на все мои вопросы. Врач смогла расположить к себе. Большое спасибо, Ольге Александровне.

Лилиана | Санкт-Петербург

Уважаемая Лилиана, добрый день!

Береза Ольга Александровна замечательный специалист, что отмечают многие ее пациенты.

Мы очень рады, что в экстренной ситуации Вы получили качественную помощь и теплую поддержку. От всей души желаем Вам хорошего самочувствия и ждем Вас на плановый прием!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна