812 777 00 00
Записаться на прием

Мыльникова Ольга Олеговна

Косметолог

Записаться на прием
Мыльникова О.О.

Самое важное в моей работе — доверие пациентов, и я точно знаю, на чем оно должно быть построено: это профессионализм, внимательность и чуткое отношение к каждому.

Ведёт приём по направлениям

В данный момент приёма нет

Ольга Олеговна — квалифицированный специалист в области косметологии. В своей работе применяет передовые технологии эстетической медицины, в совершенстве владеет аппаратными, лазерными и инъекционными методиками эстетической коррекции лица. Ольга Олеговна успешно проводит процедуры контурной пластики, PRP-терапиию, мезотерапию и биоревитализацию, отдавая предпочтение тем методам, которые дадут максимальный результат с учетом индивидуальных особенностей и необходимости решения самых разнообразных задач. Залогом эффективного лечения, по мнению Ольги Олеговны, являются широкие знания и выбор наилучшего сочетания косметологических техник. Только такой подход гарантирует получение желаемого результата.

С 2010 года является членом Российского общества дерматологов и косметологов, соавтор шести научных статей. Регулярно участвует в конференциях и обучающих семинарах.