812 777 00 00
Записаться на прием

Самарцева Виктория Владиславовна

Косметолог

Записаться на прием
Самарцева В.В.

Для меня самое важное в работе — доверие пациентов.

Ведёт приём по направлениям

В данный момент приёма нет

Виктория Владиславовна — квалифицированный специалист в области косметологии, активно применяет в работе передовые достижения эстетической медицины, в том числе в совершенстве владеет аппаратными и инъекционными методиками (контурная пластика, ботулотерапия, биоревитализация, мезотерапия), проводит процедуры фото- и лазерного омоложения.

Отдает предпочтение сочетанию оптимально эффективных в каждом конкретном случае методов, настроена на индивидуальный подход, тщательное планирование лечения и комплексное решение проблем. Использование современного оборудования и препаратов, искреннее внимание к пациенту приводят к гармоничному эстетическому результату, считает врач.

Виктория Владиславовна продолжает совершенствоваться в специальности, старается всегда быть в курсе новейших тенденций в косметологии, обменивается опытом с коллегами, посещает мастер-классы, семинары и конференции.

Выступала с научными докладами на пленарных заседаниях Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В. М. Тарновского.