Для меня красота — это прежде всего здоровье. Быть причастной к выздоровлению людей, делать их жизнь лучше — счастье для меня, ведь здоровье — самое дорогое, что у нас есть.
Валерия Михайловна успешно сочетает в себе высокий профессионализм, терпение, обаяние и любовь к людям. Будучи перфекционистом, она и в работе любую деталь доводит до идеала. Владеет всеми современными методами лечения и диагностики. Проводит эндодонтическое лечение и реставрацию зубов с помощью оптики. Выполняет лечение труднопроходимых корневых каналов и отбеливание.
Инновационный подход в совокупности с фундаментальными знаниями и мотивированностью самих пациентов дают желаемый результат как на этапе планирования, так и в процессе лечения. Комплексное ведение пациента в сотрудничестве со смежными специалистами и специалистами общего медицинского профиля помогают врачу в каждом, даже самом сложном случае выбрать оптимальный метод лечения, и пациенты видят и ценят это.
«Красивая улыбка способна изменить мир. Она сближает людей, объединяет нации, открывает возможности, обезоруживает злые сердца. Моя задача как доктора — поддерживать у пациентов баланс здоровья и красоты», — говорит Валерия Михайловна.
Детские приёмы — неотъемлемая часть её работы. И на каждом из них она старается стать для ребенка другом, чтобы поход в стоматологическую клинику стал для него настоящим праздником.
«Быть семейным доктором, лечить детей и их родителей — это счастье. А чтобы работа приносила удовлетворение, необходимо быть в курсе всех инноваций и подтверждать уровень своей квалификации».
Валерия Михайловна регулярно участвует в профессиональных семинарах и конференциях, обменивается опытом с коллегами.