812 777 00 00
Записаться на прием

Филимонова Юлия Андреевна

Акушер-гинеколог

Записаться на прием
Филимонова Ю.А.

Главная ценность — доверие, которое оказывает мне каждый пришедший пациент. Внимание к пациенту, к его проблемам — один из основных принципов моей работы.

Ведёт приём в клиниках

Юлия Андреевна — врач с многолетним опытом. В сферу её профессиональных интересов входит профилактическое обследование в разные возрастные периоды женщины, диагностика гинекологических заболеваний и определение тактики лечения в соответствии с установленными правилами и стандартами, ведение беременности.

Важным аспектом деятельности врач выделяет диагностику и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, проведение кольпоскопии и УЗИ органов малого таза. В практике использует радиоволновой метод лечения шейки матки: прицельную биопсию шейки матки, эксцизию и конизацию шейки матки. Удаление кондилом и папиллом НПО. Введение и удаление ВМС (в т. ч. «Мирена» и «Кайлина»), а также плазмотерапию в гинекологии.

Использование всех профессиональных возможностей и ресурсов для решения проблем пациента, умение создать партнерские отношения на приёме, а также владение всеми современными методиками позволяют Юлии Андреевне предлагать самые эффективные способы лечения, учитывая особенности здоровья, патогенез заболевания пациента и последние разработки в области гинекологии.

Юлия Андреевна принимает участие в конференциях и симпозиумах, изучает методические рекомендации, статьи в специализированных изданиях.