812 777 00 00
Записаться на прием

Захаров Евгений Юрьевич

Стоматолог-ортопед

Записаться на прием
Захаров Е.Ю.

В моей работе самое главное — пройти вместе с пациентом весь путь: от планирования этапов лечения до достижения желаемого эффекта.

«Горжусь результатом каждой работы, проведенной командой специалистов, частью которой я являюсь, ведь для нас улыбки пациентов — лучшая награда».

Евгений Юрьевич владеет современными методиками: выполняет функциональное протезирование на имплантатах и зубах в эстетически значимой зоне, в том числе микропротезирование, восстановление эстетики улыбки с помощью керамических коронок и виниров.

Применяет технологию цифрового и аналогового протезирования зубов любой сложности. На начальном этапе протезирования использует цифровое сканирование и моделирование будущего результата.

С каждым пациентом врач разрабатывает индивидуальный дизайн зубов и создает модель, благодаря которой можно «примерить» будущую улыбку. Для максимальной прозрачности и контроля качества лечения применяет фотофиксацию каждого этапа.

Постоянно совершенствуясь и расширяя профессиональные навыки, Евгений Юрьевич участвует в семинарах и конгрессах, на которых обсуждаются актуальные аспекты работы врача стоматолога-ортопеда.