812 777 00 00
Записаться на прием

Ковальская Елизавета Эдуардовна

Стоматолог-терапевт

Записаться на прием
Ковальская Е.Э.

Для меня самое главное в профессии врача-стоматолога — обеспечение высокого качества лечебных и профилактических процедур, индивидуальный подход к каждому пациенту, забота и внимание к его проблемам, создание максимального комфорта во время приёма, лечение без страха и боли.

Ведёт приём в клиниках

Елизавета Эдуардовна выполняет полный комплекс терапевтического лечения зубов, в том числе владеет современными технологиями в эстетической стоматологии, «бугорковой» техникой, методиками «силиконового ключа», Build-up.

Реставрирует фронтальные и боковые отделы зубов с подбором цвета, применяет все виды отбеливания, в том числе на аппарате Zoom 4, а также кабинетное отбеливание.

Проводит лечение кариеса, осложненного кариеса, а также лечение корневых каналов и повторную эндодонтию. В процессе лечения активно использует операционный микроскоп.

Важным в своей практике считает проведение полной диагностики и решение проблем пациента совместно со смежными специалистами. Задача стоматолога-терапевта — постоянное самосовершенствование, освоение новых знаний, обогащение опыта. Только врач, который постоянно развивается, может действительно эффективно помочь пациенту.

Елизавета Эдуардовна является активным участником семинаров, вебинаров и конгрессов в области стоматологии.