812 777 00 00
Записаться на прием

Зеленский Роман Артурович

Стоматолог-ортопед

Записаться на прием
Зеленский Р.А.

В моей работе главное и ценное — улучшать жизнь людей.

Роман Артурович использует современные эффективные методики протезирования, занимается функциональной и эстетической реабилитацией пациентов с частичной и полной потерей зубов. При планировании ортопедического лечения использует артикулятор и лицевую дугу, а также способ регистрации центрального соотношения зубов Jig-Lucia (Джиг Люсиа).

В совершенстве владеет технологиями эстетического протезирования на имплантатах и безметалловых конструкциях по современным стандартам, в том числе на основе диоксида циркония, е.мах и металлокерамики. На всех этапах лечения активно привлекает специалистов смежных специальностей для обеспечения комплексного подхода и достижения более эффективного результата.

«Сегодня жизнь диктует высокие требования к уровню жизни, и мне, как врачу, необходимо много работать над собой, чтобы люди доверяли мне самое дорогое — свое здоровье», — говорит врач.

Роман Артурович продолжает повышать профессиональную квалификацию: регулярно посещает профильные конференции, интересуется всеми новинками в области стоматологии.

Примеры работ

До начала лечения
После лечения лечения

Удаление зубов, имплантация. Протезирование цельнокерамическими винирами и коронками e.max на основе диоксида циркония.

До начала лечения
После лечения лечения

Удаление зубов, имплантация. Протезирование цельнокерамическими винирами и коронками e.max на основе диоксида циркония.

До начала лечения
После лечения лечения

Удаление зубов, имплантация. Протезирование цельнокерамическими коронками e.max на основе диоксида циркония.

Отзывы пациентов

Отзыв №104448 |

Спасибо огромное врачу вашей замечательной клиники на Комендантском Зеленскому Роману Артуровичу. Получила травму при падении( 3 передних винира). Врач сразу успокоил. Предложил идеальные и быстрые способы решения проблемы. Сразу рентген, слепки и через 3 дня проблема решилась). И стало даже лучше!!! Молодой, но очень внимательный и талантливый врач)))))Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

Екатерина | Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо за теплые слова! Полностью с Вами согласна, Роман Артурович великолепный специалист, находящий быстрые решения даже в нестандартной ситуации. А главное, мы очень рады, что смогли Вам помочь. Улыбайтесь с удовольствием!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна