812 777 00 00
Записаться на прием

Котельникова Ирина Михайловна

Стоматолог-терапевт

Записаться на прием
Котельникова И.М.

Современный врач для достижения наилучшего результата должен обладать доброжелательностью, отзывчивостью, уметь работать в команде, эффективно использовать новейшие технологии. Если прибавить ко всему этому личное мастерство, то результат лечения получится блестящим.

Ведёт приём в клиниках

(зам.главного врача клиники)

Ирина Михайловна — способный, искренне преданный своему делу специалист. Врач проводит полный комплекс терапевтического лечения зубов, владеет современными методиками в эстетической стоматологии, микроэндодонтии, выполняет все виды отбеливания. Она с интересом изучает новое, понимая важность знания современных тенденций в такой технологичной области медицины, как стоматология.

Отзывы пациентов

Отзыв №105718 |

Высокий уровень профессионализма и заботы о клиентах. Все нравиться . Хожу в клинику как на праздник, дарю своё сердечко!

Мария Александровна | Санкт-Петербург

 Мария Александровна, спасибо за такой нежный отзыв! Мы очень рады, что Вам все нравится и дарим Вам свое сердце в ответ. Приходите к нам снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105691 |

Была впервые у Котельниковой Ирины Михайловны и в полном восторге. Чудесный, чуткий, добрый, неравнодушный человек, старающийся помочь, вникнуть и сохранить зуб, профессионал своего дела!

Наталья | Санкт-Петербург

 Наталья, здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв и теплые слова, очень приятно, что посещение клиники и врача оставило такие позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105366 |

Безграничная благодарность замечательному Врачу стоматологу-терапевту МЕДИ на Туристской Котельниковой Ирине Михайловне за высокий уровень профессионализма, внимательность и невероятные человеческие качества.
Очень ожидала выхода этого Врача из декретного отпуска и безмерно рада встрече.

Бабушкина Татьяна | С-Пб

  Татьяна, самое ценное для врача -это безграничное доверие пациента. И Ирина Михайловна его заслуживает на все 100%. Ждем Вас снова, всегда рады Вам!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна