812 777 00 00
Записаться на прием

Шевелева Татьяна Сергеевна

Акушер-гинеколог оперирующий

Записаться на прием
Шевелева Т.С.

Главным в работе я считаю профессионализм. Врач должен обладать всеми необходимыми фундаментальными и современными знаниями, практическими навыками.

Ведёт приём в клиниках

«Необходимо постоянное совершенствование квалификации специалиста, участие в отечественных и международных научно-образовательных программах профессионального сообщества», — говорит врач.

Татьяна Сергеевна оказывает всю необходимую консультативную и медицинскую помощь по вопросам гинекологии. Сфера её профессиональных интересов включает репродуктивное здоровье, хирургическое лечение гинекологических заболеваний с использованием современных органосберегающих малоинвазивных технологий, эстетические аспекты оперативной гинекологии. Среди достижений врача — развитие современных хирургических методик (робототехника, лазерная хирургия), использование современных алгоритмов и методик в лечении гинекологической патологии.

Татьяна Сергеевна ведёт активную научную работу, публикуется в профессиональных изданиях. Выступала в качестве докладчика на российских и международных конференциях.

Отзывы пациентов

Отзыв №105951 |

Операция прошла для меня очень комфортно благодаря высокому профессионализму и внимательности персонала. Комфорт проявлялся не только в современном оснащении и отличных бытовых условиях. Но и в том, как виртуозно и самоотверженно Татьяна Сергеевна и команда создают располагающую психологическую атмосферу. Стоит отдельно отметить слаженность работы всех участников и безупречные процессы, это действительно впечатляюще. У меня высокие стандарты и я ценю, что МЕДИ на Невском полностью оправдывает ожидания.

Выражаю благодарность всему коллективу. И конечно, особую, моему лечащему врачу, гинекологу-хирургу, Шевелевой Татьяне Сергеевне, - очень терпеливому врачу, который отличается высокой эмпатией и сочувствием к пациенту, настоящему профессионалу. Большое спасибо!

Дарья Олеговна

 Дарья Олеговна, благодарю Вас за теплые слова и, конечно, доверие к нашим специалистам. Любая операция - всегда стресс для пациента, мы как никто это знаем и считаем важным создать комфортную обстановку и окружить пациента заботой. Очень приятно, что Вы это цените. Будьте здоровы! И ждем Вас снова, уже на контроль и профлактику!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105754 |

Особенно нежным и чувствительным пациенткам хочется порекомендовать оперирующего врача-гинеколога Шевелеву Татьяну Сергеевну за максимально трепетное отношение. Доктору действительно можно доверить самое дорогое.) Татьяна Сергеевна на консультации уделяет максимально возможное время для диагностики, в том числе для ответов на многочисленные вопросы. При необходимости операции проведет всё очень деликатно. Помимо качественной медицинской услуги хочется также отметить высокий уровень сервиса в клинике.

Наталья Викторовна | Санкт-Петербург

 Наталья Викторовна, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы обратили внимание на одну из самых важных частей приема врача - тактичность и бережность. Это особенно в важно в таких интимных специализациях, наравне с профессиональзмом и клиническим опытом врача. Для нас главное - Ваш комфорт и безопасность, поэтому мы уделяем огромное внимание не только квалификации персонала, но и его личным качествам - на всех уровнях взаимодействия с пациентом, от администаратора и охраны до мед.рерсонала.
Спасибо, что нашли времмя поделиться впечатлениями. Будьте здоровы! 
Мы всегда рады видеть Вас снова,  но пусть это будут посещения исключительно профилактического характера!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105723 |

Шевелева Татьяна Сергеевна - чудесный, внимательный, высокопрофессиональный, грамотный доктор
вчера провела мне операцию, чувствую себя отлично!
я получила исчерпывающие ответы на все мои многочисленные вопросы до и после операции
спасибо

Алёна | санкт-петербург

 Алена, благодарю Вас за теплые слова. Татьяна Сергеевна действительно удивительный специалист, с которым не страшно ничего! Спасибо за Ваше доверие. Приходите к нам на контрольные наблюдения, мы всегда Вам рады!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна