812 777 00 00
Записаться на прием

Клинов Андрей Александрович

Стоматолог-хирург

Записаться на прием
Клинов А.А.

Я вижу свое призвание в том, чтобы открыть для человека возможность заново улыбаться, открыто смеяться и наслаждаться вкусом еды. Поэтому для меня важно, чтобы пациент получил гарантированный и предсказуемый результат.

«При проведении лечения пациент и врач-стоматолог должны быть соратниками. Достигнуть превосходных результатов можно только при слаженной работе в команде специалистов стоматологов и пациента. Если пациент счастлив и после работы со мной перестаёт испытывать страх перед врачами-стоматологами, начинает уделять внимание своему здоровью — тогда я понимаю, что сделал правильный выбор профессии», — говорит Андрей Александрович.

Андрей Александрович — увлечённый своим делом профессионал. Основным направлением его работы является имплантация зубов. Владение методиками бережного удаления зубов, консервации лунок, открытого и закрытого синус-лифтинга, процедурой по наращиванию костной ткани даёт возможность проводить зубосохраняющие операции. Андрей Александрович владеет техникой закрытия рецессий зубов и имплантатов. Предметом особой гордости врача является применение в работе уникальной методики наращивания костной ткани с использованием скуло-альвеолярного костного блока.

Андрей Александрович регулярно посещает курсы и конгрессы по хирургической стоматологии, пародонтологии и имплантологии в России и за рубежом.

Отзывы пациентов

Отзыв №105952 |

Мне ,наверное,повезло,а ,может,в Меди все такие замечательные врачи ,как Татьяна Вячеславовна Вергасова и Клинов Андрей Александрович! Я за ними готова ходить по любому адресу Меди,куда их переводят. Специалисты высшего класса! Я им доверяю. И вся моя семья тоже доверяет врачам клиники Меди.

Любовь Павловна | Санкт-Петербург

 Любовь Павловна, нам очень приятно получить Ваш отзыв. Доверие пациента - самая большая наша ценность, как и Ваше здоровье. Доктора передают привет всей вашей семье и ждут снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105864 |

Я хочу поблагодарить за качественно выполненную работу врачей клиники Меди на Суворовском ,а именно хирурга Клинова Андрея Александровича и врача Андрееву Ирину Львовную. Ирина Львовна сотворила мне такие зубки, что я ощущаю их как свои собственные.Это высший пилотаж, чтобы в полости рта , где нет ничего ,построить (благодарю техников ,исполнивших слепок)и закрепить изготовленные челюсти так,чтобы можно было нормально кушать и чувствовать их своими зубами, это по истине ювелирная работа!Высшая оценка 5+.
Желаю всем работникам клиники Меди и конечно руководству , в наступающем Новом году успехов, здоровья,адекватных пациентов и хорошей прибыли за такую организацию работы.

Павлова Римма Дмитриевна | Санкт-Петербург

 Римма Дмитриевна, спасибо за такой теплый отзыв. Очень приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями и добрые слова для каждого сотрудника, что встретился Вам в наших клиниках. Будьте здоровы в Новом году и приходите к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105845 |

хочу поблагодарить двух замечательных докторов- стоматологов - Клинова Андрея Александровича и Колдомасова Владимира Викторовича - спасибо Вам за профессионализм, за корректность, терпение и тактичность! Лучшие в своем деле! Бесконечно терпеливые и внимательные, желаю Вам самых лучших пациентов! С огромным уважением к Вам и Вашему труду!

Смирнова Светлана | ул Счастливая

 Светлана, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями после лечения в нашей клинике. Вы попали в руки настоящих мастеров. Очень рады, что Вы довольны результатом, а каждое посещение оставляло позитивные впечатления. Нам всегда приятно видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна