812 777 00 00
Записаться на прием

Худоева Нато Джемаловна

Детский стоматолог

Записаться на прием
Худоева Н.Д.

Знакомство ребенка со стоматологом должно осуществляться с появлением первых зубов и дальнейшие визиты, направленные на профилактику и улучшение здоровья, могут принести отличные результаты.

Ведёт приём в клиниках

Нато Джемаловна — квалифицированный детский стоматолог, владеющий всеми современными методиками лечения кариеса и пульпита. Большое внимание уделяет реставрации как постоянных, так и молочных зубов. Врач считает главным в работе детского стоматолога индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту и доверительные отношения с ним, а одним из важнейших компонентов — формирование отсутствия чувства страха при посещении врача.

Являясь настоящим профессионалом, Нато Джемаловна постоянно развивается и стремится всегда быть в курсе новых направлений и технологий. Была участником семинаров «Реставрация временных зубов после эндодонтического лечения с использованием стандартных металлических коронок», «Особенности работы с детьми на хирургическом стоматологическом приёме», «Клинические аспекты лечения и профилактики детской стоматологии».

Отзывы пациентов

Отзыв №100948 |

Сегодня первый раз были в отделении на Туристской, там работают волшебники!!! Огромное спасибо доктору НАТО Джемаловне, она нашла подход к моему младшему и он сделал чистку!!! К слову, он мне редко даёт почистить зубы, отсюда и необходимость.
Также выражаю благодарность за приём администраторам Екатерине и Ольге. С удовольствием придём завтра на Очередной приём уже с дочкой.

Стрельникова Вероника | Санкт-Петербург

Уважаемая Вероника Викторовна, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Детская стоматология требует особей квалификации врача и огромной любви к юным пациентам.
Очень рады, что прием прошел интересно и весело. Тихон настоящий молодец!
Будем с радостью ждать вашу семью!


Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №100557 |

Добрый день!Огромное спасибо доктору Худоевой Нато Джемаловне за чуткое отношение к маленьким пациентам и профессионализм.Нашему сыну теперь абсолютно не страшны никакие "страшилки" про лечение зубов,потому что у него есть "свой" прекрасный стоматолог,Нато Джемаловна.Очень рады,что знакомство со стоматологией началось не с лечения,а с профилактической процедуры герметизации зуба.Спасибо доктору за внимательность и любовь к детям.А также спасибо всему коллективу клиники "Меди на Туристской" за неизменно приветливую и доброжелательную атмосферу в клинике.

Елена Шишкунова | Санкт-Петербург

Уважаемая Елена Юрьевна, добрый день!
Как замечательно, что Артем с большим удовольствием посещает врача и ответственно относится к своим зубам.
Задача детского стоматолога непроста. Важна и высочайшая квалификация и умение найти общий язык с юным пациентом. Нато Джемаловна известна своей безграничной любовью к детям, поэтому прием всегда удается!
Передавайте от нас большой привет Артему и всей семье.
Мы всегда рады видеть Вас в наших клиниках и на страницах сайта!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98981 |

Хочу выразить благодарность детскому стоматологу Худоевой Нато Джемаловне за лечение моей привередливой дочери в отделении Меди на Туристской 10. Она нашла подход к моей малышке, дала развёрнутые рекомендации по уходу , провела лечение кариеса и герметизацию зубов.

Виктория | Санкт-Петербург

Уважаемая Виктория Валерьевна, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв о работе детского стоматолога клиники "МЕДИ на Туристской", дети- самые важные и самые благодарные пациенты, и Нато Джемаловна с большим интересом работает с ними.

Нато Джемаловна и коллектив клиники передают большой привет Полине, желают здоровья и веселой зимы!
Ждем Полину на профилактический осмотр через 6 месяцев!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна