812 777 00 00
Записаться на прием

Безлепкин Юрий Андреевич

Флеболог, сосудистый хирург

кандидат медицинских наук

Записаться на прием
Безлепкин Ю.А.

Неотъемлемой частью своей работы считаю внимательное сопровождение пациента на всех этапах лечения (в том числе оперативного) и дальнейшего профилактического наблюдения.

Ведёт приём в клиниках

Юрий Андреевич практикующий врач-флеболог, успешно использующий различные методики для лечения варикозной болезни нижних конечностей, тромбофлебита, тромбоза глубоких вен, лимфедемы, трофических язв различного генеза, атеросклероза артерий нижних конечностей.

В своей врачебной практике он активно применяет технологии радиочастотной облитерации и все виды склеротерапии, соответствующие мировым стандартам и тенденциям в медицине.

Юрий Андреевич действующий член Ассоциации флебологов России, Российского общества хирургов. Автор пяти научных статей по сосудистой и общей хирургии, участник международных конгрессов и соавтор научных работ по сосудистой хирургии.

Главное в работе — внимание к деталям, профессиональное достижение лучшего лечебного и косметического результата, даже в запущенных случаях.

Стаж с 2013 года.

Отзывы пациентов

Отзыв №105934 |

Юрий Андреевич - замечательный специалист, чуткий, внимательный, аккуратный. Его легкая рука сделала и мои ноги легкими и красивыми. Спасибо большое, Юрий Андреевич!

Диана Степановна | Санкт-Петербург

 Диана Степановна, спасибо за Ваш отзыв! Его принцип - это здоровье пациента и комфорт во время лечения.  Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105469 |

Благодарю замечательного доктора от Бога - Юрия Андреевича Безлепкина. Чёткий, внимательный, грамотный, добрый! Этот доктор просто любит людей! Он искренне радовался за меня в решении многих моих проблем со здоровьем (с его помощью). Спасибо! Это счастье, что есть такие хорошие врачи.

Ирина Сергеевна С. | Санкт-Петербург

 Ирина Сергеевна, здравствуйте! Вы так точно описали Юрия Андреевича. Это специалист с огромным багажом знаний и, главное, клинической практики, который внедрил в нашей клинике самые современные методики и регулярно отслеживает достижения в своей области. Будьте здоровы! И обязательно приходите на профилактические осмотры, будем рады Вас видеть снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №104934 |

Добрый день!

Проходил курс лечения у сосудистого хирурга, флеболога Безлепкина Юрия Андреевича.
Прекрасный во всех отношениях доктор, я получил грамотное, современное лечение.
И как результат - я здоров.
Премного благодарен за высокий профессионализм и чуткое отношение.

С уважением - Виктор Яковлевич Жерегеля

24.02.2022

zhere@mail.ru

Виктор Яковлевич, здравствуйте. Благодарю вас за отзыв и высокую оценку. Юрий Андреевич действительно великолепный специалист с большим практическим опытом. Очень приятно, что вы выздоровели и чувствуете себя отлично. Мы будем рады видеть вас снова, уже для профилактики.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна