812 777 00 00
Записаться на прием

Кондратьев Артур Евгеньевич

Оториноларинголог (ЛОР)

Записаться на прием
Кондратьев А.Е.

Умение расположить к себе человека, услышать его, вселить уверенность и настроить на выздоровление очень помогает в моей работе. Любовь и чуткое понимание детской психологии дарят мне удовольствие от общения с маленькими пациентами.

Ведёт приём в клиниках

Врач-оториноларинголог. Член Санкт-Петербургского научного ЛОР-общества, Российского общества ринологов и Европейского ринологического общества (ERS).

Важнейшими профессиональными навыками Артур Евгеньевич считает диагностику ЛОР-заболеваний у детей и взрослых, лечение экстренной патологии и эндоскопическую хирургию ЛОР-органов.

Опыт работы врача на современном оториноларингологическом оборудовании даёт возможность выполнять хирургические манипуляции в полном объёме, а также операции на глотке, полости носа и околоносовых пазухах с использованием эндоскопической техники. Взаимодействие со смежными специалистами (стоматологами) позволяет добиться благоприятного результата даже в сложных случаях.

Артур Евгеньевич доволен результатами проведенного лечения только тогда, когда пациент после выздоровления говорит, что начал жить новой жизнью. Для этого необходимо правильно установить диагноз и избавить пациента от заболевания любыми методами, включая оперативное вмешательство. В этом ему помогают многолетний опыт и мануальные навыки. В деятельности врача главное — пациент: его жалобы, вопросы и право на получение доступной и качественной консультации.

Артур Евгеньевич активно участвует в научных конференциях в РФ и за рубежом. Посещает международные конгрессы, мастер-классы по лазерной хирургии ЛОР-органов. Обучался по эндоскопической хирургии ЛОР-органов в Германии. Принимает участие в совместных образовательных проектах с коллегами-стоматологами, ЛОР-специалистами и челюстно-лицевыми хирургами.

Отзывы пациентов

Отзыв №105893 |

16 декабря мне сделали эндоскопическую септопластику, нижнюю конхопластику, пластику средней носовой раковины справа, эндоназальную гайротомию справа. Спасибо огромное Кондратьеву Артуру Евгеньевичу за проведенную операцию и послеоперационный период, всё прошло на «отлично»! Артур Евгеньевич-врач от Бога!!! Лично для себя я нашёл ЛОР-врача на всю жизнь. Спасибо замечательному коллективу профессионалов: анестезиологам Александру Валентиновичу, Татьяне Васильевне, Дарье Сергеевне, врачам Марианне Олеговне, Александру Николаевичу, медсёстрам Ольге, Екатерине, Александре, Анастасии, Весте, Валерии, а так же Любовь Петровне, и Эмме Григорьевне!

Сергей Павлович | Санкт-Петербург

Сергей Павлович, очень рады, что Ваше самочувствие значительно улучшилось, нам приятно получить Ваш отзыв. Особенно ценно, что Вы отметили каждого сотрудника, что помогали Вам от начала до конца. Будьте здоровы, дышите свободно! И приходите к нам на осмотры будем рады снова Вас видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105889 |

Спасибо Артуру Евгеньевичу за очистку носовой пазухи при воспалении в 2019 году, проверку состояния пазухи на месте и удалённый контроль её состояния через интернет по снимкам из другого города. Для очистки был нужен прокол, который мне до этого никогда не делали. Артур Евгеньевич каждое предстоящее действие подробно пояснял, готовил меня, мы "репетировали", никуда не торопились. Поэтому было не больно и почти не страшно. :)

Игорь | Петрозаводск

 Игорь, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и оставить свой отзыв. Артур Евгеньевич опытный врач очень рады, что смогли Вам помочь и Ваше самочувствие значительно улучшилось. Приятно, что спустя 4 года Вы помните нас. Будьте здоровы!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105781 |

Хочу поблагодарить врача-оториноларинголога Кондратьева Артура Евгеньевича за отлично проведённую операцию по удалению полипов, чистку верхнечелюстных пазух и выравнивание перегородки. Неоднократно обращался к различным врачам со своей проблемой, но только Артур Евгеньевич смог её решить. Спустя 4 месяца после операции осложнений никаких нет, чувствую себя отлично, обоняние восстанавливается. На протяжении всего периода лечения и реабилитации доктор контролирует моё самочувствие, даёт необходимые рекомендации и назначения.
Смело могу рекомендовать данного врача всем, кто безуспешно пытается решить свои проблемы в области оториноларингологии и утратил всякую надежду на излечение!

Морозов А.А. | Санкт-петербург, Россия

Артем Анатольевич, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что теперь Вы, наконец, дышите свободно! Артур Евгеньевич опытных хирург и умеет подобрать максимально эффективное и бережное лечение в каждом случае. Да, иногда операции не избежать, ведь главное Ваше здоровье!
Спасибо за отзыв, теплые слова и рекомендации, нам очень приятно.
Ждем Вас снова, уже на профилактические наблюдения. Будем рады Вас видеть!


Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна