812 777 00 00
Записаться на прием

Колдомасов Владимир Викторович

Стоматолог-ортопед

Записаться на прием
Колдомасов В.В.

Считаю очень важным вовлечение пациента в лечебный процесс, поэтому отношусь к каждому запросу очень внимательно. Стараюсь постоянно развиваться и расширять профессиональные навыки, регулярно посещаю семинары и курсы повышения квалификации.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист)
(ведущий специалист)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

Владимир Викторович обладает значительным опытом в профессии. Главным в своей работе он считает достижение долгосрочного результата. Владеет современными и эффективными методиками — протезированием на имплантатах, реставрацией цельнокерамическими конструкциями. Выполняет все виды несъёмного протезирования, в том числе с применением безметалловой керамики на основе диоксида циркония и прессованной керамики e.max.

Пространственное мышление, использование цифровых технологий при планировании керамических конструкций позволяют ему достигать отличных результатов даже в самых непростых ситуациях, а обаяние и уравновешенность помогают создавать непринужденную атмосферу на приёме.

Отзывы пациентов

Отзыв №105896 |

Хочу поблагодарить великолепных, высококвалифицированных специалистов за их золотые руки и светлые, умнейшие головы, за внимательность и доброжелательность в работе хирурга Коченова Павла Валерьевича и ортопеда Колдомасова Владимира Викторовича, у которых я проходила и прохожу имплантацию зубов.
Поздравляю весь коллектив стоматологической клиники "Меди" с Новым 2024-м годом! Счастья, здоровья всем, дальнейших успехов и процветания!

Кулешова Ольга Лавровна | город Санкт-Петербург

 Ольга Лавровна, большое спасибо за поздравление и теплые слова! Павел Валерьевич и Владимир Викторович не просто опытные врачи, они искренне любят свою работу и трепетно относятся к каждому пациенту. Спасибо, что доверились нам. 
Мы тоже поздравляем Вас с наступившим Новым годом и желаем здоровья! Будем рады видеть Вас снова, приходите к нам на профилактические осмотры.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105845 |

хочу поблагодарить двух замечательных докторов- стоматологов - Клинова Андрея Александровича и Колдомасова Владимира Викторовича - спасибо Вам за профессионализм, за корректность, терпение и тактичность! Лучшие в своем деле! Бесконечно терпеливые и внимательные, желаю Вам самых лучших пациентов! С огромным уважением к Вам и Вашему труду!

Смирнова Светлана | ул Счастливая

 Светлана, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями после лечения в нашей клинике. Вы попали в руки настоящих мастеров. Очень рады, что Вы довольны результатом, а каждое посещение оставляло позитивные впечатления. Нам всегда приятно видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105267 |

Я делала постоянный верхний протез в клинике Меди на Комендантском и хочу сказать большое спасибо врачу стоматологу-ортопеду Колдомасову Владимиру Викторовичу. Каждый этап лечения был полностью расписан, все объяснения врача понятны и доступны. Великолепное человеческое отношение. Ну и самое главное - профессионализм. Все этапы лечения прошли на "Пять с плюсом". Я очень довольна результатом. Еще раз спасибо, что вернули мне возможность улыбаться:))

Ирина Михайлова | Санкт-Петербург

Ирина Михайловна, добрый день!

Благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Владимир Викторович - доктор с большим опытом работы и высоким требованиями к результату. Конечно, очень важно, чтобы процесс лечения был прозрачен и понятен для пациента, именно поэтому наши врачи подробно все расписывают и объясняют. Спасибо, что доверились нашим специалистам. Будем рады видеть Вас снова, обязательно приходите на контрольный осмотр!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна