812 777 00 00
Записаться на прием

Аксёненко Евгения Валерьевна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Записаться на прием
Аксёненко Е.В.

В работе для меня главное — добиться наилучшего результата, применяя свои знания, клинический опыт, а также современные методы и технологии диагностики и лечения, подходя к каждому пациенту индивидуально, учитывая все детали и сложности.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

Евгения Валерьевна — главный врач клиники, в совершенстве владеет новейшими технологиями не только в терапевтической стоматологии, но и в области эстетического восстановления зубов.

Инновационные практики позволяют ей осуществлять прямые реставрации композитными материалами, успешно применять цельнокерамические реставрации и современную методику «БилдАп» при восстановлении коронковой части зуба, проводить эндодонтическое лечение, первичное и повторное, используя дентальный операционный микроскоп. Не менее успешно она проводит кабинетное и домашнее отбеливание.

«Добиться наилучшего результата помогает умение услышать желание пациента, логично и обоснованно спланировать лечебный процесс, коллегиально решить клиническую ситуацию и создать спокойную, комфортную и доверительную атмосферу на приёме», — говорит Евгения Валерьевна.

Евгения Валерьевна — активный участник конкурсов профессионального мастерства. Регулярно посещает конференции и тренинги по клиническим особенностям применения реставрационных материалов, проведению непрямых реставраций при лечении повышенной стираемости твердых тканей зубов, где докладчиками выступают профессионалы из России, Израиля, Германии и Испании.

Член Стоматологической ассоциации России.

Отзывы пациентов

Отзыв №105178 |

Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Аксененко Евгению Валерьевну , МЕДИ на Васильевском.
Так уж вышло, что мне не удалось с годами преодолеть страх перед креслом стоматолога , а тут пришёл на приём и в первый раз встал с кресла с риторическим вопросом : «почему же я у Вас такой спокойный ?...»
В общем , справились со мной как-то ..)

В итоге хожу сейчас и настойчиво лечу зубы.
Каждый раз прихожу и отдаю себя в руки Евгении Валерьевны и ее ассистентки Анастасии с большой степенью доверия ...
... как будто встречаюсь с давнишними надёжными друзьями.
И за качество я спокоен, потому что чувствую опыт отличного врача профессионала.

Игорь Гладков | СПб

Игорь, здравствуйте. В кресле стоматолога сегодня и правда спокойно, бывает, что пациенты даже засыпают. И мы очень рады, что смогли Вам это доказать, спасибо что доверились опыту Евгении Валерьевны и ее ассистента, и за теплые слова. Будьте здоровы, улыбайтесь с удовольствием и приходите к нам снова, будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №100739 |

Была на приеме у Аксёненко Евгении Валерьевны и ее ассистента Анастасии.Начнем с того что я очень боюсь врачей, обратилась в клинику по рекомендации .И в каком же я восторге!Пришла на консультацию в итоге ещё и чистку сделали ,атмосфера очень дружелюбная ,от страха ничего не осталось)Сервис и качество просто на высоте!Теперь осталось сделать 3D снимок и будем точно знать что и где лечить.Такой доскональные подход мне по душе.Теперь хочу скорее вылечить каждый свой зубик , ещё раз спасибо замечательным профессионалам !

Екатерина Климюк | Санкт-Петербург

Уважаемая Екатерина Вадимовна, добрый день!
Очень приятно, когда пациенты приходят к нам по рекомендации. Аксёненко Евгения Валерьевна, врач стоматолог- терапевт клиники "МЕДИ на Васильевском", очень ответственный специалист, рады, что Вам было комфортно на приеме.
Спасибо за Ваш отзыв и, конечно, будем рады Вас видеть снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №100695 |

Хочется сказать слова искренней признательности коллективу МЕДИ на Васильевском, а особенно врачам-стоматологам Аксененко Евгении Валерьевне и Шумиловой Полине Викторовне. Сначала я сама обратились к Евгении Викторовне. И просто была поражена высоким профессионализмом, чуткостью, внимательным отношением. В ходе лечения Аксененко Е.В. очень подробно, доступно объясняет необходимость всех манипуляций, последствий медицинского вмешательства и невмешательства, причинах возникновения проблемы. При этом остаётся стойкое ощущение, что доктор искренне заинтересован в твоём здоровье. Евгения Валерьевна -великолепный Врач с большой буквы! После такого опыта собственного лечения конечно решила и с ребёнком ( 3 года) обратиться в клинику МЕДИ на Васильевском. Нужно отметить, что дочка очень осторожно относится вообще ко всем докторам:), а полгода назад после осмотра и чистки в другой частной клинике рыдала весь вечер и до последнего отказывалась идти к стоматологу. Но обращение к врачу-стоматологу Шумиловой Полине Викторовне и ее ассистенту сотворило с ребёнком чудо! На протяжении лечения двух зубов дочка даже не подумала начать плакать! С улыбкой вышла из кабинета, при этом получив подарок:), по дороге домой в машине спрашивала когда ещё мы пойдём к доктору! Очень благодарна прекрасному коллективу клиники МЕДИ! Конечно, нет сомнений, что теперь вся наша семья - Ваши постоянные клиенты!

Елена | Санкт-Петербург

Уважаемая Елена Анатольевна, добрый день!
Большое спасибо за такие теплые слова, что отметили каждого. Вы попали в руки команды профессионалов и очень приятно, что посещение клиники всегда оставляет только самые лучшие впечатления.
Очень рады, что Даша теперь не боится стоматологов, это так здорово!
С радостью ждем Вас на приеме по записи!
И передавайте большой привет Даше и Марии!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна