812 777 00 00
Записаться на прием

Тепленко Анна Сергеевна

Косметолог

Записаться на прием
Тепленко А.С.

Главное в работе для меня — возможность развиваться, повышать свой профессиональный уровень, работать в коллективе единомышленников, применять новые технологии и использовать современные аппараты. Я люблю то, что делаю.

Ведёт приём в клиниках

Анна Сергеевна владеет всеми методиками эстетической косметологии, включая современный метод инъекционной терапии — биоревитализацию, эффективный способ омоложения и ухода за кожей — мезотерапию и лучший нехирургический метод коррекции возрастных изменений — контурную пластику. Большое внимание уделяет аппаратной косметологии, используя возможности полного спектра методов со специальными активными компонентами.

В первую очередь врач отдает предпочтение тем мерам, которые будут наиболее эффективными для пациента, учитывая его индивидуальность. Анна Сергеевна проводит процедуры инъекционной и клеточной терапии, пилинга и лазерной эпиляции.

Анна Сергеевна старается всегда быть в курсе новейших тенденций в косметологии, посещает мастер-классы, семинары и конференции.

Стаж с 2008 года.

Отзывы пациентов

Отзыв №105851 |

Анна Сергеевна Тепленко отличный врач, я ни жалела ни секунды за все время нашего взаимодействия. Прекрасная консультация, а процедура увеличения губ оставила после себя только хорошие воспоминания. У меня был опыт увеличения губ с другим косметологом, и его невозможно сравнить с тем, который я пережила совместно с Анной Сергеевной. Это очень внимательный специалист, который стремиться быть полезным для вас, и это очень важно. Анна Сергеевна серьезно подходит к вопросам морально-психологической обстановки во время процедуры и искренне стремиться помочь вам со стрессом, который вы неизбежно испытаете, это надо понимать заранее. В работе с инъекционной косметологией психологический аспект несомненно можно поставить во главу угла, так как выбирая МЕДИ можно не переживать о компетенции врачей, это всегда было по умолчанию на высоком уровне, об этом мы как правило, не переживаем. Не хотелось бы забегать вперед, но я рассчитываю на наше длительное дальнейшее сотрудничество с А.С. Тепленко и рекомендую вам, читателям, обратиться к ней, вы не будете разочарованы, вы в хороших руках.

Алина Александровна | Санкт-Петербург

Алина Александровна, большое спасибо за такой душевный отзыв, теплые слова и высокую оценку. Анна Сергеевна уникальный специалист, Вы правы. Для нее очень важно, чтобы пациент получил лучший результат и хорошее настроение. Ведь красота, это еще и состояние. Спасибо за Ваше доверие и рекомендации, мы всегда рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105665 |

Хочу выразить благодарность врачу косметологу Тепленко Анее Сергеевне, хожу к ней на лазерную эпиляцию. Благодаря врачу процедура проходит максимально безболезненно, волос спустя время почти не осталось. Очень приятный и грамотный доктор. Всем рекомендую посетить данного врача.

Слискова Александра | СПб

 Александра Александровна, спасибо, что Вы нашли время оставить теплый отзыв каждому специалисту, у которого были на приеме. Мы стараемся подобрать коллекти настоящих профи, чтобы Вы могли быть уверены в приеме у любого врача. До новых встреч в клинике!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105623 |

Добрый день!Хочу выразить слова благодарности косметологу Тепленко А.С.!
Анна Сергеевна первоклассный современный специалист, замечательный врач знакомству с которым я безумно рада! Делали УЗ чистки лица и удаляли сосудик(фототерапия), результат отличный! Улучшился цвет кожи, лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Рекомендую!!!

Елена | Санкт-Петербург, Россия

 Елена, добрый день!
Благодарю Вас за теплые слова и рекомендации. Анна Сергеевна великолепный специалист, мы очень рады, что прием всегда оставляет только самые лучшие впечатления. Желаем Вам красоты и замечательного настроения. И ждем Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна