Главное в работе для меня — возможность развиваться, повышать свой профессиональный уровень, работать в коллективе единомышленников, применять новые технологии и использовать современные аппараты. Я люблю то, что делаю.
Анна Сергеевна владеет всеми методиками эстетической косметологии, включая современный метод инъекционной терапии — биоревитализацию, эффективный способ омоложения и ухода за кожей — мезотерапию и лучший нехирургический метод коррекции возрастных изменений — контурную пластику. Большое внимание уделяет аппаратной косметологии, используя возможности полного спектра методов со специальными активными компонентами.
В первую очередь врач отдает предпочтение тем мерам, которые будут наиболее эффективными для пациента, учитывая его индивидуальность. Анна Сергеевна проводит процедуры инъекционной и клеточной терапии, пилинга и лазерной эпиляции.
Анна Сергеевна старается всегда быть в курсе новейших тенденций в косметологии, посещает мастер-классы, семинары и конференции.
Стаж с 2008 года.
Тепленко Анна Сергеевна! Прекрасный доктор и человек!Высший пилотаж в косметологии!Врач - красоты !Благодаря ее знаниям и ее видению мое лицо достаточно преобразилось в лучшую сторону! Меня все спрашивают кто твой косметолог? И я с радостью рекомендую ее! Врач очень тактичная, и приятная в общении , рядом с ней очень комфортно. Ну и про результат, это просто великолепно!!!
Елена, спасибо, что доверии свою красоту нашему доктору. Анна Сергеевна опытный специалист с отменным чувством вкуса и меры. Мы рады, что Вам все нравится. Приходите к нам снова!
Анна Сергеевна Тепленко отличный врач, я ни жалела ни секунды за все время нашего взаимодействия. Прекрасная консультация, а процедура увеличения губ оставила после себя только хорошие воспоминания. У меня был опыт увеличения губ с другим косметологом, и его невозможно сравнить с тем, который я пережила совместно с Анной Сергеевной. Это очень внимательный специалист, который стремиться быть полезным для вас, и это очень важно. Анна Сергеевна серьезно подходит к вопросам морально-психологической обстановки во время процедуры и искренне стремиться помочь вам со стрессом, который вы неизбежно испытаете, это надо понимать заранее. В работе с инъекционной косметологией психологический аспект несомненно можно поставить во главу угла, так как выбирая МЕДИ можно не переживать о компетенции врачей, это всегда было по умолчанию на высоком уровне, об этом мы как правило, не переживаем. Не хотелось бы забегать вперед, но я рассчитываю на наше длительное дальнейшее сотрудничество с А.С. Тепленко и рекомендую вам, читателям, обратиться к ней, вы не будете разочарованы, вы в хороших руках.
Алина Александровна, большое спасибо за такой душевный отзыв, теплые слова и высокую оценку. Анна Сергеевна уникальный специалист, Вы правы. Для нее очень важно, чтобы пациент получил лучший результат и хорошее настроение. Ведь красота, это еще и состояние. Спасибо за Ваше доверие и рекомендации, мы всегда рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность врачу косметологу Тепленко Анее Сергеевне, хожу к ней на лазерную эпиляцию. Благодаря врачу процедура проходит максимально безболезненно, волос спустя время почти не осталось. Очень приятный и грамотный доктор. Всем рекомендую посетить данного врача.
Александра Александровна, спасибо, что Вы нашли время оставить теплый отзыв каждому специалисту, у которого были на приеме. Мы стараемся подобрать коллекти настоящих профи, чтобы Вы могли быть уверены в приеме у любого врача. До новых встреч в клинике!