812 777 00 00
Записаться на прием

Бабиля Виктория Сергеевна

Детский стоматолог

Записаться на прием
Бабиля В.С.

Самое главное — не напугать ребенка, полечить максимально быстро, безболезненно и научить правильно ухаживать за зубами. А для этого необходимо найти особый подход к каждому маленькому пациенту, увлечь его, создать атмосферу, будто он участвует в интересной игре.

Ведёт приём в клиниках

Регулярное посещение стоматолога воспитывает в детях привычку следить за своими зубами, соблюдать гигиену полости рта, избавляет от страха перед посещением зубного кабинета.

Профессиональный опыт Виктории Сергеевны полностью подтверждает это. Владея всеми современными техниками неинвазивного лечения кариеса временных и постоянных зубов с незавершенным формированием корня, в том числе в стадии пятна ( ICON), врач большое внимания уделяет профилактическим мероприятиям, активно используя эндогенные и экзогенные методы воздействия.

Отзывы пациентов

Отзыв №105826 |

По рекомендации привел на чистку своего 3х летнего сына к детскому доктору Бабиля В.С. Сразу обратил внимание, что этот врач создан для работы с детьми! Умение привлечь внимание ребенка в нужный момент и отвлечь в неподходящий, в дополнении к профессиональному и глубокому разъяснению беспокоящих меня вопросов, заставит закрепить этого врача, как личного для моего сына.

Антон Леонидович | Санкт-Петербург

 Антон Леонидович, спасибо за доверие и теплый отзыв. Виктория Сергеевна, действительно, любимая зубная фея пациентов клиники. Виртуозный специалист и настоящий друг маленьких пациентов. Приходите к нам снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105818 |

Лечили зубки сыну у Бабиля Виктории Сергеевны, прекрасный врач, она смогла вылечить очень тяжелый зуб и не напугать ребенка, через пару недель пришли лечить второй и тоже все шикарно прошло, потрясающий подход к деткам, я такого ещё не встречала, сама теперь хочу к ней зубы лечить)) Очень рада, что мы попали именно к ней!

Оксана | Россия, Санкт-Петербург

 Оксана, спасибо за теплый отзыв и доверие!
Виктория Сергеевна искренне любит своих маленьких пациентов. Это так здорово, когда дети перестают переживать у стоматолога и начинают с удовольствием ухаживать за своми зубами. Очень рады, что все прошло хорошо и ждем вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105771 |

Первый поход к стоматологу мы доверили Виктории Сергеевне Бабиля. Дочке 5 лет и она осталась просто в восторге и здоровыми зубками после приёма у этого замечательного врача.
Виктория профессионал своего дела, настолько тонко и с пониманием подходит к своему делу и к чувствам деток, что хочется выразить огромную благодарность за её работу.
После приёма ещё и подарили дочке маленький подарочек за хорошее поведение и для поддержания прекрасного настроя на будущее по отношению к врачам-стоматологам.
Спасибо за Вашу работу и профессионализм :)

Ирина | Санкт-Петербург

 Ирина, благодарю Вас за такой теплый отзыв. Виктория Сергеевна детский стоматолог, что называется, по призванию. Она не только мастерски владеет технологими лечения и умеет выполнять все манипуляции быстро, но и легко находит общий язык со своими маленькими пациентами. Спасибо что цените это и доверяете нам!
Передавайте большй привет малышке и ждем ее в гости снова, на плановый профосмотр :-) 

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна