812 777 00 00
Записаться на прием

Красных Клим Александрович

Стоматолог-хирург

Записаться на прием
Красных К.А.

Своей главной задачей я ставлю повышение уровня жизни пациентов, возвращая им возможность полноценно жевать, разговаривать и улыбаться.

Ведёт приём в клиниках

Клим Александрович — хирург с большим опытом проведения атравматичного удаления зубов (в целях сохранения объёма костной ткани), а также зубной имплантации, костной пластики и синус-лифтинга. Используя накопленные знания и применяя передовые технологии и методики, он всегда находит оптимальный вариант лечения для каждого пациента.

«Индивидуальный подход — залог успеха в нашей специальности», — подчёркивает врач. Подбор подходящей методики, лечение без боли и прогнозируемый результат — те принципы, которых он придерживается на приёме.

Одним из важнейших этапов работы Клим Александрович называет планирование комплексного лечения, поэтому особое внимание уделяет междисциплинарному взаимодействию специалистов.

Неотъемлемой частью жизни врача Клим Александрович считает повышение профессионального уровня, поэтому активно участвует в профильных конгрессах и семинарах.

Отзывы пациентов

Отзыв №105915 |

Благодарю великолепного специалиста, врача с золотыми руками стоматолога-хирурга Клима Александровича Красных. Доктор вернул мне веру в то, что лечиться у стоматолога не страшно и не больно! Хочется, чтобы все знали, что в прекрасной клинике "МЕДИ на Московском" работает замечательный доктор Клим Александрович Красных. Уверенно рекомендую и клинику, и врача. Большое, большое спасибо!

Антоний Анатольевич | Санкт-Петербург

 Антоний Анатольевич, спасибо за высокую оценку! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями и очень рады, что профессионализм Клима Александровича Вас порадовал. Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105805 |

Исходя из моего более чем богатого опыта общения со стоматологами,могу с уверенностью заявить,что Красных Клим Александрович - самый профессиональный хирург.

Половников Сергей Вячеславович | Санкт-Петербург

 Сергей Вячеславович, благодарю Вас за такую высокую оценку! Соглашусь, Клим Александрович - стоматолог-хирург редкого профессионализма. Будем ждать Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105332 |

Клим Александрович просто великолепный врач!
Попала к нему экстренно и теперь только к нему! Внимательный, чуткий, супер-профи! Спасибо огромное за безболезненное удаление зуба!

Валентина | Санкт-Петербург

 Валентина, мы очень рады, что смогли помочь Вам в экстренной ситуации. Искренне желаем, чтобы больше такой необходимости не случалось, но будем рады видеть Вас снова. Спасибо за теплые слова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна