812 777 00 00
Записаться на прием

Мчедлидзе Мари Тамазовна

Остеопат

Записаться на прием
Мчедлидзе М.Т.

Одна из причин выбора мною этой специальности — возможность улучшать качество жизни человека и помогать пациентам в восстановлении способности организма к самокоррекции.

Ведёт приём в клиниках

Мари Тамазовна — врач, увлеченный своим делом. Она убеждена, что с помощью остеопатии можно избавиться от многих недугов, к которым зачастую люди привыкают и не придают им большого значения, но, пройдя курс лечения, получают долговременный эффект.

Мигрень, головокружение, боли в спине, шум в ушах, головные боли, вегетососудистая дистония, сколиоз — это лишь небольшой перечень проблем, которые решает остеопатия.

В своей работе Мари Тамазовна успешно использует мануальные техники, которые восстанавливают работу опорно-двигательного аппарата, возвращая его нормальную подвижность. А так же кранио-сакральные, висцеральные техники и кинезиотейпирование для снятия боли, ускорения реабилитации после травм, профилактики и лечения заболеваний нервной системы и внутренних органов.

Руки остеопата — это уникальный инструмент, который позволяет настроить организм на новый лад. С их помощью происходит воздействие на те или иные органы и системы. Техники в остеопатии мягкие, поэтому требуется несколько сеансов, чтобы получить хороший результат.

Отзывы пациентов

Отзыв №105739 |

Я, как отец и основатель Меди, конечно же сильно предвзят, но я горжусь своей доченькой!
Она прекрасно осознает, профессионализмом и только профессионализмом завоевывается доверие пациентов. А быть дочерью основателя, это дополнительное бремя, при котором не каждый день, а каждую секунду необходимо доказывать свой профессионализм.
Мари, я горжусь тобой, ты умница и классный доктор! Многие, побывавшие в твоих руках мне это неоднократно подтверждали. О себе вообще молчу :-)

Тамаз Мчедлидзе

Тамаз Шалвович, спасибо Вам за дочь! Мари Тамазовна настоящая дочь своего отца - талантливый врач, у которого на первом месте стоит пациент и только пациент. Чуткий специалист и коллега, очень быстро заслужила уважение коллег и любовь пациентов. Гордимся, что Мари Тамазовна в нашем коллективе!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105693 |

Хочу поблагодарить Мари Тамазовну за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Подход доктора ориентирован на жалобы пациента, тем самым улучшения состояния достигаются в максимально короткий срок. Придя на прием с очень сильной головной болью, вышла совершенно забыв о боли. Спасибо Вам большое за чудесные руки и такое сильное желание помогать!

Ольга Павловна | Санкт-Петербург

 Ольга Павловна, спасибо за столь теплые слова. Мари Тамазовна потомственный врач и выбрала свое дело по зову сердца. Очень рады, что Вы чувствуете себя лучше - это главное, ради чего мы работаем! Приходите к нам снова, мы будем рады Вас видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105680 |

Хочу сказать огромное СПАСИБО доктору остеопату Мари Тамазовне! Благодаря ее золотым ручкам я превратилась из скрюченного болью существа в человека прямоходящего. Прострелило спину совершенно неожиданно в субботу и на мое счастье в этот же день я смогла записаться на прием к Мари Тамазовне. После сеанса стало намного легче, я даже смогла зашнуровать ботинки, а уже во вторник я и забыла как не могла разогнуться, все болевые ощущения прошли, как будто их и не было. Дай Бог здоровья чудесному доктору!

Юлия Юрьевна Марченко | Санкт-Петербург

 Юлия Юревна, спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что Вы чувствуете себя лучше, это наша главная цель. Мари Тамазовна потомственный врач и выбрала эту специализацию по призванию. Очень приятно, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о приеме. Будьте здоровы и приходите к нам снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна