812 777 00 00
Записаться на прием

Кузнецова Анна Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, детский стоматолог, пародонтолог

Записаться на прием
Кузнецова А.В.

Определяющую роль в достижении комфортной атмосферы на приёме играют индивидуальный подход к каждому пациенту, стремление понять его ожидания.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист, зам.главного врача клиники)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

«Залог успешного лечения — тщательное планирование всех этапов на основе качественной диагностики. Не менее важно постоянное совершенствование профессиональных навыков, освоение новых технологий. Для решения сложных задач очень важна работа в команде единомышленников».

Анна Викторовна владеет всеми современными методиками, в том числе лечением каналов с использованием операционного микроскопа, новейшими техниками отбеливания и микропротезирования. Внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход, требовательное отношение к себе, умение работать в команде позволяют достичь наилучшего результата.

Анна Викторовна получает удовольствие от заботы о красоте и здоровье зубов своих пациентов, внимательно прислушивается ко всем пожеланиям, поэтому на её приёмах всегда комфортная, дружелюбная обстановка. Совершенствуя своё мастерство, врач регулярно посещает мастер-классы и междисциплинарные конференции.

Стаж с 2000 года.

Отзывы пациентов

Отзыв №106481 |

Почитала отзывы о своем любимом докторе, Кузнецовой Анне Викторовне, и поняла, что я просто обязана присоединиться к тем добрым словам о враче, что уже написали до меня. Анна Викторовна - врач высочайшего класса, с очень точными, но ласковыми руками, приятным, успокаивающим голосом, что немаловажно для пациентов стоматолога, мы всегда боимся, и лучезарной улыбкой, с порога снимающей половину наших страхов. Именно поэтому я много лет доверяю свои зубы этому врачу. Всегда очень внимательно осмотрит, подскажет, что пора подправить, чему уделить внимание. Не забывает пригласить на гигиену, и зубки почистим, и осмотр проведем. Очень хочется написать - хотелось бы с Анной Викторовной чаще встречаться, но, думаю, учитывая, что она - стоматолог, я развеселю клинику! Спасибо МЕДИ за нашу долгую дружбу и за ваших замечательных врачей!

Светлана Н | Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте! Спасибо большое за такой искренний и тёплый отзыв. Очень рады, что Анна Викторовна — Ваш любимый доктор, которому Вы много лет доверяете. Её внимательность, ласковые руки и умение снять страх — это настоящее мастерство. Передадим Анне Викторовне Вашу благодарность. Желаем Вам здоровья и долгой дружбы с нашей клиникой!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105564 |

Я обращалась в клинику в связи с лечением кариеса. Лечила мне доктор Анна Викторовна Кузнецова. Очень мне понравилось. Сделала все быстро и на высшем уровне, дала общие рекомендации по остальным зубам. Обязательно приду к ней еще!
Также хотелось бы отметить работу администраторов на ресепшене. Очень приятные и вежливые. Спасибо всем сотрудникам клиники! Хочется к вам возвращаться!

Кристина | Санкт-Петербург, Россия

 Кристина, спасибо что делитесь своими впечатлениями о посещении клиники! Анна Викторовна один из любимых докторов клиники, к ней приходят целыми семьями :-) Рады, что и Вы получили услугу на высшем уровне и с положительными впечатлениями. Спасибо, также, что отдельно отметили работу менеджеров по обслуживанию пациентов, это очень приятно. Будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98442 |

Здравствуйте! Хочу выразить признательность доктору Кузнецовой Анне Викторовне. Лечим у нее зубы всей семьей!
Лично мое восхищение связано со спасением ею от депульпации одного моего зуба. Беспокоившие боли наводили мысль о пульпите, но оказалось, это пародонтологические прблемы, которые она смогла решить за один прием.

Большое спасибо Анне Викторовне и всему коллективу Меди на Заневском! Приходилось по острым ситуациям с детьми обращаться вне записи - и нам не было отказа, принимали и другие врачи, когда не было Анны Викторовны.

Елена | Санкт-Петербург

Уважаемая Елена Павловна, добрый день!
Большое спасибо за тепле слова в адрес врача стоматолога -терапевта и коллектива клиники "МЕДИ на Заневском", мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Желаем Вам и Вашей семье хорошего настроения и обращаться к врачам исключительно в профилактических целях!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна