812 777 00 00
Записаться на прием

Петрова Любовь Геннадьевна

Детский стоматолог

Записаться на прием
Петрова Л.Г.

Для меня главное — видеть на лицах родителей и детей доверие, интерес и счастливые улыбки.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист)
(зам.главного врача клиники)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

«Если дети после общения со мной перестают испытывать страх перед стоматологом — это большое счастье, в такие моменты понимаешь, что сделала правильный выбор своей специальности. И на такую работу всегда хочется идти – когда ты знаешь, что твои рекомендации будут выполнены и пациенты будут бережно относиться к своему здоровью», — говорит Любовь Геннадьевна.

Любовь Геннадьевна большое внимание уделяет профилактике кариозных поражений, использует эндогенные и экзогенные методы лечения. Она владеет всеми современными техниками лечения кариеса, в том числе методиками лечения зубов с перфорированным корнем, методом витальной синтезии. Проводит эндодонтическое лечение молочных и постоянных зубов с последующей реставрацией. Имеет опыт проведения операций по коррекции пластики уздечки хирургическим путем и с помощью лазера, удаляет молочные и постоянные зубы маленьким пациентам.

Врач прекрасно находит общий язык с детьми разного возраста и умеет завоевать их доверие. Любовь Геннадьевна считает, что каждому ребёнку необходимо регулярное посещение детского стоматолога. Это поможет сохранить улыбку красивой, воспитает привычку соблюдать гигиену полости рта, избавит от страха перед посещением врача.

Любовь Геннадьевна ежегодно посещает конгресс детских стоматологов в Москве, а также участвует в профессиональных семинарах и вебинарах.

Отзывы пациентов

Отзыв №105921 |

Любовь Геннадьевна - наш любимый Доктор!!! Дочка была ещё маленькой и никому не доверяла, и только, когда пришла первый раз к Любови Геннадьевне доверилась, расслабилась. И отныне только к ней мы радостно собираемся и на осмотр и на лечение! Потому что всё ласково и с добротой, аккуратно и очень красиво! Пломбочки стоят долго, хотя их нещадно тянут из зубов и жевательной резинкой и конфетами. После лечения Майя говорит, что у неё (о, Чудо!!!) вырос новый зуб ещё лучше прежнего (и долго любуется им в зеркало)! А ещё... Тут моего ребёнка уважают:)) на "Вы" к ней доктор обращается (в 14 лет подростку это важно, чтобы к ней относились как к личности:)) Спасибо большое, Доктор!!!

Майя Олеговна | Санкт-Петербург

 Майя Олеговна, благодарю за такой теплый отзыв! Любовь Геннадьевна точно такая же и в жизни - спокойная, заботливая и добрая. Мы очень рады, что каждый прием у доктора, это не только польза для здоровья, но и приятная встреча. оставляющая хорошее настроение. Передавайте дочери большой привет! До новых встреч, мы всегда вам рады!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №101376 |

Доброго времени суток.
Мы с дочкой, которая была пациенткой детской стоматологии Меди на Чкаловском пр., хотим выразить огромную благодарность доктору Петровой Любовь Геннадьевне за профессионализм, терпение , понимание ситуации и самое лучшее отношение.

Ирина | Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв и теплые слова! Любовь Геннадьевна прирожденный детский стоматолог, она с огромной любовь относится к юным пациентам и это всегда взаимно.
Передавайте Алисе большой привет. Будем ждать вас после праздников!


Отзыв №99344 |

Огромное спасибо врачу Петровой Л.Г. за лечение зубов у нашей дочери Татьяны (5 лет). Лечение прошло быстро и качественно. А самое главное, что доченька больше не боится лечить зубы! Спасибо!!!

Дмитрий Дербин | Мурманск, Россия

Уважаемый Дмитрий Александрович, добрый день!
Большое спасибо за добрые слова в адрес детского стоматолога специализированной детский клиники "МЕДИ на Чкаловском".
Очень приятно, что в результате лечения у Татьяны не только здоровые и красивые зубы, но и приятные впечатления о посещении врача- это залог заботы о себе и здоровья.
Любовь Геннадьевна передает Татьяне большой привет и будет ждать ее на профилактические осмотры!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна