812 777 00 00
Записаться на прием

Мачнева Людмила Юрьевна

Детский стоматолог

Записаться на прием
Мачнева Л.Ю.

Главное в моём деле — найти подход к каждому ребенку, развеять его страхи и мотивировать на лечение. Заинтересовать маленького пациента, увлечь его процессом лечения — непростая задача.

Ведёт приём в клиниках

Людмила Юрьевна — стоматолог с большим стажем лечения детей с особенностями развития, а также управления поведением ребенка с негативным опытом лечения. Владеет всеми современными техниками лечения кариеса молочных и постоянных зубов, в том числе с незавершенным формированием корня. Эта работа требует не только высокого профессионализма, но и огромного терпения, и Людмила Юрьевна успешно сочетает в себе эти качества.

Большое внимание врач уделяет профилактическим мероприятиям по уходу за полостью рта, оказывает помощь при травме зубов, проводит удаление молочных зубов.

Людмила Юрьевна ценит возможность развивать свой профессиональный потенциал, активно осваивает новые технологии лечения, с удовольствием делится опытом с коллегами. Член Стоматологической ассоциация России, член Ассоциации детских стоматологов (APPD).

Отзывы пациентов

Отзыв №105667 |

Добрый день! Хотим выразить благодарность детскому стоматологу Мачневой Людмиле Юрьевне. Были на приеме с ребенком, который очень боялся любых манипуляций. Людмила Юрьевна очень терпеливо и доброжелательно все рассказывала ребенку, удалось провести все запланированные мероприятия. Ребенок ушел спокойным, что было очень важно для дальнейших приемов. Спасибо большое за профессионализм и доброжелательность!!!

Мария Е. | Санкт-Петербург, Россия

 Мария, спасибо за Ваш отзыв. Детская стоматология - это особая часть медицины. Юные пациенты требуют особого внимания, ведь они еще только учатся взаимодействовать с миром, а тут вдруг кто-то постороний лезет в рот :-) Мы очень рады, что посещение нашей клиники и золотые руки Людмилы Юрьевной всегда оставляют только позитивные впечатения. Ждем вас снова, уже для профилактики!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105550 |

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Мачневой Людмиле Юрьевне. До того, как попасть в ее заботливые руки, мы с сыном были в двух других клиниках , где на входе нам сообщали , что ребенок не адаптирован и лечение возможно только под общим наркозом. Людмила Юрьевна своей добротой , неравнодушием и профессионализмом настроила ребенка на лечение без наркоза! Более того, мой сын каждый раз с радостью идет к ней на прием и говорит, что когда вырастет , станет стоматологом! Я считаю , что дорого стоит найти такого замечательного врача! Большое спасибо за ваше терпение ,понимание и конечно наши зубы без кариеса) Мирослав , 4,5 года .

Валерия | Санкт-Петербург

 Валерия, благодарю Вас за теплый отзыв и доверие нашим врачам. Безусловно, бывает, что общий наркоз наилучший выход при лечении зубов у детей. Однако мы оставляем этот метод на крайний случай. Ведь договориться с юным пациентом очень важно - это формирует у него отношение к своему здоровью в будущем. Людмила Юрьевна - лучший друг наших маленьких пациентов, она их искренне любит и дети отвечают ей взаимностью. Рады, что Вам у нас все понравилось. Передавайте Мирославу большущий привет и ждем вас на профилактических осмотрах :-)

 

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №104659 |

Были на приеме у Мачневой Людмилы Юрьевны . Хотим выразить огромную благодарность ей и ее ассистенту ! Профессионалы своего дела. Людмила Юрьевна справилась с очень не простым пациентом . У дочки ДЦП , зуб сделали быстро , дочка не успела испугаться )) . В других клиниках предлагали лечиться только под общим наркозом . У Людмилы Юрьевны золотые руки и сердце ! Теперь только к ней ))

Оксана | Санкт-Петербург

Оксана, спасибо за теплые слова, очень важно, чтобы каждый пациент, каждый ребенок чувствовал себя в безопасности. Людмила Юрьевна по-настоящему любит своих маленьких пациентов и они отвечают ей взаимностью. Рады, что смогли вам помочь и малышка чувствовала себя в надежных руках. Всегда рады видеть вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна