812 777 00 00
Записаться на прием

Ахмедов Эльвин Ифратович

Стоматолог-ортопед

Записаться на прием
Ахмедов Э.И.

Для меня главное в работе — это помощь пациентам, возможность решить их проблемы со здоровьем с максимально правильным подходом, чтобы проделанная работа радовала пациентов многие годы.

Эльвин Ифратович уделяет большое внимание современным методикам диагностики в ортопедии с использованием лицевой дуги и артикулятора. Считает цифровую стоматологию наиболее перспективным направлением в отрасли.

Главным в своей работе он называет высокую точность и эстетику изготавливаемых конструкций. Выполняет все виды несъёмного протезирования, в том числе безметалловую керамику на основе диоксида циркония, прессованную керамику e.max. Проводит протезирование на имплантатах с реставрацией цельнокерамическими конструкциями.

«Важны коммуникация и командный подход в решении задач, использование всех современных методов диагностики, только в этом случае можно получить максимально качественный результат», — говорит врач.

Эльвин Ифратович отмечает, что стоматология — очень динамично развивающаяся отрасль медицины и нужно идти в ногу со временем — это мотивирует на саморазвитие и совершенствование профессиональных навыков. Врач принимает активное участие в профильных семинарах, конгрессах и конференциях.

Примеры работ

До начала лечения
После лечения лечения

Отбеливание зубов ZOOM 4, восстановление зубов фронтальной группы верхней челюcти адгезивными керамическими реставрациями