812 777 00 00
Записаться на прием

Бабан Кристина Юрьевна

Ортодонт

Записаться на прием
Бабан К.Ю.

Для меня самое ценное в работе — добавить уверенности людям, вернув им красивую и искреннюю улыбку.

Кристина Юрьевна — врач-ортодонт, владеющий всеми современными методиками исправления патологий зубных рядов у взрослых и детей с помощью полной и частичной брекет-систем, съёмной и несъёмной аппаратуры, элайнеров. Проводит подготовку пациентов к протезированию, занимается профилактикой аномалий в связи с ранним удалением зубов.

Особое внимание уделяет проведению максимально точной диагностики перед началом лечения, применяя методику сканирования полости рта.

Поскольку ортодонтические конструкции становится частью образа человека на определенное время, Кристина Юрьевна отдаёт предпочтение эстетическим вариантам, а также несъёмным видам аппаратуры, позволяющим получать отличные результаты без дополнительного контроля пациентом.

«Главное в работе ортодонта — услышать пациента, понять, что для него является красивой улыбкой, а пути достижения этой цели с учетом функционального аспекта мы определим после тщательной диагностики и планирования», — говорит врач.

Залогом качественного лечения Кристина Юрьевна считает высокую степень профессионализма врача и комплексный подход к решению проблем пациента, умение при необходимости работать в команде с другими специалистами с целью достижения максимально эффективного и стабильного результата лечения в каждом конкретном случае.

Кристина Юрьевна постоянно совершенствуется в специальности, активно участвует в профильных семинарах, следит за современными технологиями в ортодонтии.

Примеры работ

До начала лечения
В процессе лечения
После лечения лечения

Ортодонтическое лечение с помощью керамической (на верхней челюсти) и металлической (на нижней челюсти) брекет-систем.

До начала лечения
В процессе лечения
В процессе лечения
После лечения лечения

Ортодонтическое лечение с помощью керамической брекет-системы.

До начала лечения
В процессе лечения
После лечения лечения

Ортодонтическое лечение с помощью металлической брекет-системы.