812 777 00 00
Записаться на прием

Устин Максим Николаевич

Стоматолог-ортопед

Записаться на прием
Устин М.Н.

Главное в работе — высокий профессионализм, основанный на постоянном расширении своих знаний и совершенствовании навыков, индивидуальный подход к каждому пациенту. Я рад, когда в моей работе достигается гармония между функцией и эстетикой.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

Максим Николаевич — стоматолог-ортопед, увлечённый своим делом и активно интересующийся всеми новинками в области стоматологии. Педантичность, аккуратность в работе и внимательность к пациенту и его проблеме помогают врачу добиваться максимально возможного результата. Максим Николаевич регулярно посещает профессиональные семинары и выставки, поэтому всегда хорошо осведомлен о последних достижениях в ортопедии. Владеет всеми современными методиками протезирования.

Примеры работ

До начала лечения
После лечения лечения

Восстановление отсутствующих зубов с помощью имплантатов. Тотальная реабилитация с помощью коронок на основе диоксида циркония. Во фронтальном отделе — установка виниров e.max.

Отзывы пациентов

Отзыв №105766 |

Хочу выразить большую благодарность замечательному врачу стоматолргу-ортопеду Устину Максиму Николаевичу. Очень ответственный, понимающий. Спасибо Вам, что в наше время вы лечите людей, а не относитесь как к заработку! Очень довольна приемом и врачом!

Ольга Викторовна | Санкт-Петербург

 Ольга Викторовна, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Максим Николаевич по-хорошему дотошный врач, единственно возможный для нео результат - лучший. Приятно, что Вы это цените. Ждем Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105342 |

Спасибо большое Устину Максиму Николаевичу. Смог сохранить верхний центральный зуб, который сломался накануне. Очень выручил! Без боли, всё быстро и чётко. За коронкой теперь только к нему.

Наталья | г.Санкт-Петербург

 Наталья, очень приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о лечении в нашей клинике. Рады, что смогли помочь оперативно Вам в непростой ситуации. Улыбайтесь с удовольствием! Будем рады снова Вас видеть.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №104460 |

Приехала специально к Устину Максиму Николаевичу,по рекомендации, из другого города. Огромное спасибо за качественные услуги. Я думала в наше время уже нет сециалистов "от бога", а вот он здесь как раз работает.

Навагина Татьяна Валентиновна | приозерск

Татьяна Валентиновна, спасибо Вам за такое доверие и теплые слова! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна