812 777 00 00
Записаться на прием

Титоренко Дмитрий Григорьевич

Стоматолог-хирург

Записаться на прием
Титоренко Д.Г.

Я считаю, что нужно быть профессионалом своего дела. Когда результатом сложной операции является красивая улыбка, ты понимаешь, что усилия были не напрасны.

Ведёт приём в клиниках

Дмитрий Григорьевич — опытный стоматолог-хирург, проводит все виды сложных операций, в том числе зубную имплантацию, операции костной пластики, синус-лифтинга, восстановлению костной ткани и регенерации мягких тканей. Дмитрий Григорьевич убежден в том, что каждый человек уникален, поэтому предпочитает индивидуальный комплексный подход с привлечением специалистов всех направлений. Профессионализм, обширные знания, умение грамотно применить новейшие технологии, способность работать в команде помогают добиваться наилучшего результата в каждом конкретном случае.

Дмитрий Григорьевич совершенствуется в специальности, ежегодно принимает участие в семинарах и конференциях, на которых с удовольствием делится опытом с коллегами.

Является членом Российского стоматологического общества.

Примеры работ

До начала лечения
После лечения лечения

Восстановление отсутствующих зубов с помощью имплантатов. Тотальная реабилитация с помощью коронок на основе диоксида циркония. Во фронтальном отделе — установка виниров e.max.

Отзывы пациентов

Отзыв №105331 |

Выражаю огромную признательность Титоренко Дмитрию Григорьевичу . С его легкой руки мне установлено уже 2 импланта, а впереди ещё один . Сегодня была проведена операция синус -лифтинга . Я как всегда боялась )) Страх одолевает , но полное доверие врачу и мы движемся вперёд . Его спокойствие , чувство юмора и улыбка очень располагают к приёму. Все процедуры проходят гладко , Дмитрий Григорьевич во время приёма всегда очень сосредоточен и работает с ассистентом очень слаженно. Врач всегда на связи после хирургического вмешательства ! А это очень важно . Я как всегда очень доверяю МЕДИ , являясь давней пациенткой и всегда с радостью делюсь рекомендациями вашей клиники . Спасибо всем ассистентам , всем администраторам клиники МЕДИ на Захарова . Всегда приветливы и доброжелательны !

Елена | Спб

 Елена, благодарю Вас за отклик. Имплантация, а тем более синус-лифтинг всегда вызывает много волнений. Но опыт Дмитрия Григорьевича и его легкая рука позволяют провести операцию с максимальным комфортом для пациента. Очень рады, что все прошло успешно, а Вы чувствуете себя хорошо. Ждем Вас на плановый контроль!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105330 |

Выражаю искреннюю благодарность врачам-стоматологам (Туристская,10) Константинову Вячеславу Викторовичу и Титоренко Дмитрию Григорьевичу, которые, несмотря мой пожилой возраст, прекрасно выполнили весь длительный и сложный объём протезирования. При этом были внимательны и предупредительны.
Это было уже третье моё обращение в Меди: как и два предыдущих, - приятных и благополучных.
Всем, с кем в процессе лечения общалась - спасибо и дальнейших успехов!

Надежда Воробьёва | Санкт-Петербург

 Надежда Петровна, нам очень приятно, что Вы нашли время написать о своих впечатлениях. Вячеслав Викторович и Дмитрий Григорьевич высококлассные специалисты, ратующие только за наилучший результат. Спасибо, что оценили и качество услуги и искреннее внимание к Вам. Улыбайтесь с удовольствием, будьте здоровы и приходите к нам снова. Мы всегда Вам рады!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №103685 |

Здравствуйте, напишу ещё раз замечательный отзыв в адрес клиники на Туристской,в целом слова благодарности всему коллективу данной клиники и их главному врачу,но сегодня отдельная благодарность врачу с большой буквы, врачу-волшебнику Титоренко Дмитрию Григорьевичу! Он удалил зуб,так... сказать профессионально,ничего не сказать! У меня до сих пор нет слов! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо огромнейшее.

Юлия | Санкт-Петербург

Юлия, как я Вас понимаю. Удаление зуба всегда не самая приятная процедура и профессионализм врачей восхищает! А Дмитрий Григорьевич один из лучших. Очень рады, что Вы чувствуете себя хорошо. Спасибо за добрые слова.
До новых встреч в клинике!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна