812 777 00 00
Записаться на прием

Казанов Владислав Николаевич

Пластический хирург

кандидат медицинских наук

Записаться на прием
Казанов В.Н.

Главное в моей работе — это внимание к деталям, профессиональный подход для решения пластической и эстетической задачи, высокое качество и прогнозируемый результат. Когда с моей помощью обретают гармонию внутреннего и внешнего состояния, можно считать себя по-настоящему счастливым.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

Владислав Николаевич начал профессиональный путь как хирург общей практики, но в дальнейшем выбрал основной специализацией пластическую и реконструктивную хирургию. Он владеет всеми технологиями операций на молочной железе, включая репротезирование. Проводит омолаживающие операции на лице: выполняет блефаропластику, липолифтинг лица и тела, круропластику, абдоминопластику, корректирует гинекомастию. Владислав Николаевич работает с эстетикой азиатского типа лица, в том числе, в совершенстве владеет технологией пластики азиатских век (ориентальное веко).

Владислав Николаевич три года возглавлял в Якутске отделение плановой хирургии городской клинической больницы. Затем в течение десяти лет был заведующим отделением и ведущим пластическим хирургом в крупнейшей многопрофильной клинике Якутии — «Victory Clinic».

Владислав Николаевич ежегодно посещает семинары и конгрессы, в том числе за рубежом. Является обладателем гранта правительства Франции в отделении реконструктивной и пластической хирургии, и в течение нескольких месяцев проходил стажировку в Тулузе. Действительный член Российской ассоциации пластических и эстетических хирургов.

Отзывы пациентов

Отзыв №105904 |

Замечательный хирург с золотыми руками! Делала эндоскопическую подтяжку лба месяц назад у Владислава Николаевича. Для меня это был альтернативный вариант блефоро, хотелось сразу и глаза и лоб и взгляд ...)) С детства у меня "нависшие" веки (генетически) и к 40 годам совсем взгляд стал тяжелый и угрюмый и плюс физическое старение кожи век, и, конечно, мне уже очень хотелось "открыть" свои глаза. Было страшновато, я тщательно и досконально подошла к вопросу выбора хирурга, поскольку , всё-таки, это лицо и я достаточно симпатичная девушка )). Уже сразу после первой консультации у меня не было сомнений, что это именно тот хирург, которому я доверю своё лицо на 100%. Все обсудили, на все вопросы Владислав Николаевич очень подробно ответил, всё показал, как будет. Хочу отдельно отметить чуткость Владислава Николаевича и умение слышать пациента – это очень важно. У меня была вся информация и даже больше. Все прошло замечательно! Сразу же после операции , придя в себя от наркоза и посмотрев на себя в зеркало, я уже себе понравилась, не было никакой асимметрии вообще…хотя она имеет право на существование первую неделю после этой операции…,и несмотря на отеки, мне был сразу виден будущий результат. На шестой день я уже вышла на работу.. Восстановление у меня не вызвало никаких проблем. Все зажило быстро, швы сняли, проблем вообще не было. Сказать , что я довольна результатом – это ничего не сказать!! Я стала выглядеть максимум на 25 лет, у меня открытый красивый взгляд! Я могу рисовать красивые стрелки на глазах, которые видно! Мои глаза молодые!!!! Я настолько получаю удовольствие, когда смотрю на себя в зеркало, что мне не выразить это словами, правда)) Думаю, что многие женщины и девушки меня поймут. Огромнейшая благодарность самому талантливому и чуткому хирургу Владиславу Николаевичу! Также хочу упомянуть и поблагодарить замечательный персонал МЕДИ ! Они все волшебные люди и очень заботливые! Все на высшем уровне, всё приятно, не наигранно и душевно! Отдельное спасибо доктору Комаровой Марианне Олеговне в отделении, которая смотрела за моим состоянием после операции- замечательная! P.s. Теперь и моя мама будет делать круговую подтяжку у Казанова В.Н. , посмотрев на мой результат. А у меня мама – это мой самый страшный и грозный критик! Но я ей понравилась)) Спасибо Вам, Невероятный Владислав Николаевич!

София Хруцкая | Санкт-Петербург

Добрый день, София!

Спасибо за Ваш отзыв. Полностью согласны, Владислав Николаевич Казанов - просто волшебник. Его мастерство позволяет сохранить нашу красоту и индивидуальность, а слаженная работа всего коллектива клиники – получить удовольствие от процесса.

Желаем Вам как можно дольше радоваться полученному результату и ждем Вашу маму )))

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105895 |

Хочу поблагодарить отделение пластической хирургии и лично Казанова Владислава Николаевича за проведенную операцию на лицо, чуткое и внимательное отношение в послеоперационный период. Очень благодарна за результат. Владислав Николаевич, вы дарите нам молодость, красоту и уверенность в себе! Спасибо за ваш труд. И конечно же, спасибо всему медицинскому персоналу! Пусть в новом году ваше отделение процветает, здоровья вам и вашим семьям!

Любовь Юрьевна | Санкт-Петербург

 Любовь Юрьевна, спасибо за Ваш теплый отзыв! Вы правы, Владислав Николаевич отличается особым вниманием к своим пациентам и результатам операций. Специалист с тонким вкусом он умеет подчеркнуть природную красоту. Очень рады, что Вы довольны результатом и ждем Вас снова, уже на контрольные наблюдения.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105868 |

Добрый день. Меня зовут Елена, мне 54 года. Я провела эндоскопическую подтяжку лба и блефаропластику в клинике Меди на Невском у пластического хирурга Казанова Владислава Николаевича. О хирурге слышала от коллег и знакомых. Предварительно консультировалась в трех других медицинских центрах Санкт-Петербурга. Опасалась операции, общего наркоза, негативных последствий от неудачной операции. Уже на консультации определила для себя в первую очередь хирурга, во вторых способ восстановления внешности. Казанов В.Н. Детально рассказал о всех доступных способах решения вопроса, профессионально и корректно прокомментировал мой собранный на предыдущих консультациях материал, обозначил специфику восстановительного процесса. Я получила все ответы, успокоилась и приняла решение о оперировании. Операция прошла успешно, период реабилитации проходит без анастетиков, в запланированном графике и результат моя семья и я уже видим. Хотелось бы отметить четкость организации медицинского процесса во время и после операции, на перевязках. Максимальное внимание, профессионализм, участие всего персонала. Я была под полным медицинским контролем сотрудников. Кроме того, работа административного аппарата клиники, вспомогательного персонала организована на высоком профессиональном уровне. Это сложный процесс, который требует системного и постоянного внимания и подхода и результат существенно отличается от моих впечатлений других центров. Всем огромное спасибо и конечно Казанову В.Н. Отдельная и большая признательность.

Елена | Санкт-Петербург

 Елена, благодарю, что нашли время поделиться впечатлениями. Волнение абсолютно нормальная реакция, и мы рады, что смогли помочь Вам его побороть и достичь лучших результатов. Владислав Николаевич отличается тонким вкусом и умением грамотно подчеркнуть лучшее и скрыть то, что хотелось бы скрыть во внешности, при этом сохранив естественность. Приятно, что Вы высоко оценили и заботу персонала. Для нас важно, чтобы на каждом этапе вы не только подучали квалифицированную медицинскую помощь, но и чувствовали себя комфортно и в безопасности. Приходите к нам снова, уже на осмотры. Будем рады Вас видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна