812 777 00 00
Записаться на прием

Рузанкина Виктория Андреевна

Косметолог

Записаться на прием
Рузанкина В.А.

Главная ценность в моей профессии — это сами пациенты. Все они очень разные, интересные люди. У каждого своя история, своя проблема, с которой они ко мне приходят. Вместе мы решаем эту проблему, возвращаем красоту и здоровье их коже — сохраняя при этом индивидуальность каждого.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист, главный врач клиники)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

«Косметология — это динамичная специализация, поэтому я стараюсь идти в ногу со временем, осваиваю новые, а главное, безопасные методы и активно применяю их на практике. Видеть счастливые лица, знать, что принесенное моими руками преображение принесло человеку приятные изменения в жизни, — все это выше любых похвал для меня», — говорит Виктория Андреевна.

Виктория Андреевна владеет всеми современными методами аппаратной косметологии (фотоомоложение, фототерапия сосудов и пигментных пятен, УЗ-программы, дерматония лица и тела, радиоволновой лифтинг лица и тела, лазерные технологии, газожидкостный пилинг), позволяющими противостоять возрастным изменениям.

Особое внимание уделяет фотоомоложению, которое, с точки зрения врача, является уникальной процедурой, дающей возможность повлиять на состояние кожи даже за один сеанс. А кроме того, решить несколько самых частых проблем, связанных со сниженным тургором кожи, пигментацией, сосудистой сеткой на лице.

Инъекционные методы Виктория Андреевна выделяет как быстрый и эффективный метод коррекции локальных зон лица. Бьютификация губ —любимый вид коррекции в ее работе.

Виктория Андреевна является участником научных конференций и семинаров по косметологии и дерматологии.

Примеры работ

До начала лечения
После выполнения плана лечения

Причина обращения: морщины, опущение уголков губ.

До начала лечения
После выполнения плана лечения

Причина обращения: сниженный тургор и тонус кожи; морщины в области лба, глаз, вокруг губ.

До начала лечения
После выполнения плана лечения

Причина обращения: морщины в области лба.

Отзывы пациентов

Отзыв №104008 |

Хочу выразить огромную благодарность Рузанкиной Виктории Андреевне!! Очень квалифицированный доктор, вежливый, внимательный и очень приятный человек! Была на приеме несколько раз и буду возвращаться еще и еще. Все процедуры, которые рекомендовала и делала Виктория Андреевна, действительно показали результат, который был отмечен не только мной, но и моими близкими и коллегами. Всем рекомендую выбирать именно этого доктора. Вы точно не разочаруетесь!

Виктория Андреевна, большое Вам спасибо!

Ольга | Россия, Санкт-Петербург

Ольга, большое спасибо за теплые слова! Виктория Андреевна опытный специалист. Очень приятно, что результат Вас радует и благодарю за рекомендации.
Всегда рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна