812 777 00 00
Записаться на прием

Чёрная Дарья Евгеньевна

Стоматолог-терапевт

Записаться на прием
Чёрная Д.Е.

Для меня важно, что существуют реальные способы сохранить зубы в красивом и здоровом виде на долгие годы. Улучшение качества жизни пациентов — моя главная гордость.

Ведёт приём по направлениям

В данный момент приёма нет

Дарья Евгеньевна проводит все виды терапевтического лечения. Выполняет сложные работы по реставрации зубов и эндодонтическому лечению, занимается профилактикой стоматологических заболеваний (в том числе снижением чувствительности зубов), проводит профессиональную гигиену. Отдает предпочтение консервативной пародонтологии — с диагностикой состояния десен, составлением пародонтограммы и проведением кюретажа.

Часто в её работе встречаются случаи эндодонтического лечения зубов с несформированными верхушками корней, лечения пульпитов и периодонтитов, в том числе со сложным перелечиванием каналов.

«Мои пациенты получают положительные клинические результаты по этим направлениям, а в практике более 9000 вылеченных зубов, и при этом я понимаю, что всегда есть к чему стремиться, и продолжаю обучение. Обратите внимание, как вы улыбаетесь? Насколько вам комфортно? Чувствуете ли вы уверенность в себе во время разговора и за обедом? Это всё важные слагаемые успешного образа, именно об этом заботится ваш стоматолог», — говорит врач.

Дарья Евгеньевна ценит возможность развивать свой профессиональный потенциал, осваивает новые технологии и материалы.

Примеры работ

До лечения кариеса
После лечения кариеса

Лечение кариеса и эстетическая реставрация зуба

До лечения кариеса
После лечения кариеса

Лечение кариеса и эстетическая реставрация зуба

До лечения кариеса
После лечения кариеса

Кабинетное аппаратное отбеливание зубов системой ZOOM 4