812 777 00 00
Записаться на прием

Савельева Наталья Юрьевна

Косметолог, невролог

Записаться на прием
Савельева Н.Ю.

Быть красивым и привлекательным — абсолютно естественное желание каждого человека. Для меня в первую очередь важны личностные представления пациента о своей внешности.

Ведёт приём в клиниках

МЕДИ на Невском (косметология)
МЕДИ на Невском (семейная медицина)

«Моя задача — грамотно объяснить ему все «за» и «против» при выборе способов омоложения, подсказать, каким образом можно максимально эффективно реализовать его пожелания. Современная косметология развивается непомерно быстрыми темпами, поэтому я постоянно приумножаю свои знания — участвую в профильных симпозиумах, конгрессах как в России, так и за рубежом», — говорит врач.

Наталья Юрьевна — грамотный врач с большим и разнообразным опытом медицинской практики. Профессионализм, обаяние, чувство юмора, незаурядный ум помогли приобрести безупречную репутацию и доверие пациентов.

Врач умело использует современные технологии, включая аппаратные высокотехнологичные методики (FT-омоложение), весь спектр иньекционных методик (биоревитализация, контурная пластика и биоармирование, векторный лифтинг), ботулинотерапию, тредлифтинг и нитевой лифтинг Аптос, клеточное омоложение активированной плазмой и собственными фибробластами.

Владение эстетическими технологиями в полном объёме даёт возможность составить индивидуальную программу каждому пациенту для достижения желаемого результата и долговременного сотрудничества для его поддержания.

Наталья Юрьевна проводит лечебные и реабилитационные мероприятия и в неврологической практике. Владеет современными методиками ведения неврологических больных. Как опытный врач использует методы, которые максимально эффективны и подбираются индивидуально для каждого пациента, исходя из проблемы. Это и проведение региональных блокад, паравертебральная фармакопунктура плацентарными, гомеопатическими препаратами, ботулинотерапия и кинезиотейпирование.

Наталья Юрьевна принимает участие во всех значимых конгрессах, обменивается опытом с российскими и зарубежными специалистами. Проходила стажировки в Париже, Гамбурге, Милане.

Член МООСБТ (межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии).

Отзывы пациентов

Отзыв №105905 |

Хочу поблагодарить прекрасного специалиста, врача невролога Савельеву Наталью Юрьевну! Ее грамотный и внимательный подход помог решить вопрос с которым я обращалась.
Спасибо большое!!

Ольга | Санкт-Питербург

 Ольга, благодарю Вас за отзыв, с удовольствием передам Ваши слова доктору. Будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105426 |

Очень благодарны доктору Савельевой Наталье Юрьевне. Спасибо за профессиональный подход и чуткое отношение к проблемам здоровья клиента. Клиент из дальнего зарубежья остался очень признателен.

Александр | Россия

 Александр, спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о посещении клиники. Наталья Юрьевна опытный специалист, владеющий всеми современными методиками. Очень рады, что смогли помочь!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105345 |

Я благодарю врача-невролога Савельеву Наталью Юрьевну за высокий врачебный профессионализм и чуткое человеческое внимание, которое позволило мне намного быстрее восстановиться после компрессорного радикулита L4 с двух сторон, а также обострения L5-S1 слева и ДДЗП ПКО с грыжеобразованием и стенозом СМК на уровне L3-L4.
Побольше бы таких врачей, чтобы наша медицина всегда оставалась на самом высоком уровне в мире.

Добровинский Александр Леонидович | Санкт-Петербург, Россия

 Александр Леонидович, благодарю Вас за отзыв. Очень важно, в первую очередь снять обострение, рады, что смогли Вам помочь - Наталья Юрьевна невролог с обширным клиническим опытом, умеет выбрать наиболее эффективную схему лечения. Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас снова.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна