812 777 00 00
Записаться на прием

Вишнякова Екатерина Геннадьевна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Записаться на прием
Вишнякова Е.Г.

В моей работе главное — человек. А это значит — пациент должен получить полное и качественное лечение, удовлетворение своих эстетических потребностей на уровне лучших достижений современной стоматологии.

Ведёт приём в клиниках

«Мое участие, сопереживание и понимание проблемы помогают найти общий язык с пациентом. А профессионализм и коллегиальность позволяют добиться максимального результата.», — говорит врач.

Екатерина Геннадьевна владеет всеми видами терапевтического и сложного эндодонтического реставрационного лечения зубов. Проводит эстетические прямые и непрямые реставрации передних и боковых групп зубов с использованием адгезивной и неадгезивной фиксации. Успешно решает самые сложные проблемы, связанные с лечением каналов, используя операционный микроскоп и пломбирование инъекционным методом и методом вертикальной конденсации.

Большое внимание врач уделяет эстетике улыбки: успешно использует технологии высокоэстетичного микропротезирования, а также процедуры домашнего и кабинетного отбеливания, в том числе системой ZOOM 4. Высокий профессионализм и владение инновационными методиками позволяют ей добиваться максимальных результатов даже в самых непростых клинических случаях.

Екатерина Геннадьевна всегда в курсе последних тенденций в стоматологии. Активный участник отраслевых научных конференций и семинаров.

Отзывы пациентов

Отзыв №105861 |

Здравствуйте! Хочу выразить безмерную благодарность Вишняковой Екатерине Геннадьевне!когда то более 20 лет назад мне еще ребенку крайне ужасно сделали зуб . Была очень большая пломба , которая давила на десну , там постоянно скапливалась пища и был ужасный запах изо рта . Я мучилась 20 лет , постоянно мне меняли там пломбы , но проблема не уходила . Зубы были желтого цвета ,вечно образовывался налет и камень . До момента, пока я не попала в золотые руки Екатерины Геннадьевны ! Она четко разложила по полочкам что делать , лечила меня в несколько заходов . И вот спустя более полугода я готова плакать : запах изо рта ушел, зубки стали белые, наконец я говорю и улыбаюсь во все свои зубы ! Кроме того мне четко и красиво переделали передние пломбы , которые видны были … Спасибо Вам огромное , качество жизни мое улучшилось на 1000% обязательно летом приду на осмотр к Вам и переделать оставшиеся эстетические моменты от предыдущих лечений … ! От души !

Юлия | Санкт-Петербург

Юлия, как приятно читать Ваш отзыв, спасибо за такие чудесные слова. Екатерина Геннадьевна действительно замечательный специалист, опытный, чуткий. Многие пациенты наблюдаются у нее 20-30 лет и до сих пор пломбы выглядят как новые. Спасибо за ваше доверие! 
Приходите к нам снова, уже на профилактику, будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105094 |

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о лечении зубов у Вишняковой Екатерины Геннадьевны, стоматолога-терапевта "Меди на Захарова".
В "Меди" я пришла из другой частной стоматологии ( где не устроило качество лечения), кое-что пришлось переделывать.

Екатерина Геннадьевна внимательно выслушивала жалобы и пожелания, очень тактично предлагала план лечения и методы. Был составила план лечения нескольких зубов (снимок, удаление, лечение каналов, лечение кариеса), и этому плану мы следовали несколько месяцев.
Больше всего меня удивило лечение каналов с микроскопом - это высокоточная технология, позволяющая видеть мельчайшие нюансы во время лечения.
Вся работа выполнена качественно, по прошествии нескольких месяцев после лечения качество пломб остаётся достойным.
Благодарю Екатерину Геннадьевну и коллектив "Меди" за оказанные услуги!
Считаю "Меди" лучшей стоматологией в Санкт-Петербурге.

Мария Сергеевна | Санкт-Петербург

Мария Сергеевна, благодарю Вас за отзыв и теплые слова! Очень приятно, что Вы отметили и оснащение клиники - действительно, микроскоп позволяет видеть микроскопические летали и проводить качественное лечение даже там, где раньше были риски. А Екатерина Геннадьевна один из опытнейших специалистов, очень рады, то Вам встретился этот замечательный и деликатны доктор. Приходите на проф.осмотры, будет приятно увидеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна