812 777 00 00
Записаться на прием

Кривонос Марина Ивановна

Акушер-гинеколог

кандидат медицинских наук

Записаться на прием
Кривонос М.И.

К каждой пациентке я отношусь с душой, и для меня очень важно не только решить её проблему, но и поддержать, вселить уверенность и спокойствие.

Ведёт приём в клиниках

Марина Ивановна – пример врача, в основе работы которого лежат принципы доказательной медицины и в то же время большое значение имеет индивидуальный подход к каждой пациентке с учетом особенностей патогенеза ее заболевания и последних разработок в гинекологии.

В сферу ее профессиональных интересов входят: обследование и лечение всех форм гинекологической и акушерской патологии, планирование и ведение беременности у женщин с невынашиванием и отягощенным анамнезом, с гематологической патологией, лечение бесплодия, стимуляция овуляции, ультразвуковые исследования, кольпоскопия, установка внутриматочных контрацептивов, взятие аспирационной биопсии.

Опыт работы и владение всеми современными методиками позволяют Марине Ивановне предлагать самые эффективные решения проблем, связанных с эндокринной патологией, патологией шейки матки, подбирать гормональные контрацепции и менопаузальную терапию.

«Моя главная цель, — говорит врач, — помочь каждой женщине сохранить свое здоровье и испытать счастье материнства. Когда я вижу счастливые глаза своих пациенток, которым смогла помочь, у меня вырастают крылья за спиной.»

Марина Ивановна принимает участие в конгрессах и симпозиумах, участник Международной конференции молодых ученых, автор публикаций в специализированных журналах. Является победителем конкурса грантов для аспирантов вузов и академических институтов. Лауреат премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи.

Отзывы пациентов

Отзыв №105798 |

Марина Ивановна врач от Бога! Огромное спасибо Марине Ивановне за внимательное, доброжелательное, душевное и чуткое отношение к своим пациентам! Наблюдалась у Марины Ивановны на протяжении всей беременности, благодаря рекомендациям и своевременным назначениям Марины Ивановны я летала всю беременность, несмотря на мой достойный возраст, сопутствующие заболевания и беременность двойней))) Благодаря еe профессионализму на свет появились мои две здоровые доченьки!

Василина | Санкт-Петербург

Василина, спасибо за Ваш трогательный отзыв! Беременность - самое прекрасное, но чато самое тревожное время в жизни женщины, независимо от возраста, и ей, как никогда нужна забота иподдержка во всех смыслах. Спасибо, что доверились в этот период нам и Марине Ивановне! Отдуши поздравляем Вас со счастливым событием, здоровья Вам и малышкам. Ждем Вас уже всех вместе! :-)

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105648 |

Хочу выразить огромную благодарнось Кривонос Марине Ивановне за нашу доченьку. Как только я пришла на прием, поняла, что выбор сделан правильно. Беременность долгожданная, протекала не просто, был отягощенный анамнез и бесплодие 7 лет. Были угрозы к прерыванию беременности, но благодаря профессионализму Марины Ивановны, доченька сейчас сопит у меня на груди. Еще раз большое человеческое спасибо за то, что я стала мамой. Марина Ивановна для нас теперь не просто врач, а член семьи!!!

Анна | Санкт-Петербург, Россия

Анна, это самый приятный и счастливый отзыв для нас! Мы от всего сердца поздравляем Вашу семью с таким волшебным событием, здоровья малышке и маме! Спасибо, что доверились нам и Марине Ивановне. И ждем на профилактический осмотр :)

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105566 |

Полностью довольна работой Кривонос Марины Ивановны. Всё спокойно, понятно. Врач умеет найти индивидуальный подход. Всем рекомендую!

Маргарита Александровна | Санкт-Петербург

 Маргарита Александровна, спасибо за Ваш отзыв! Прием гинеколога всегда носит интимный характер, поэтому так важно, чтобы врач был не только профессионалом, но и искренне любил людей. Марина Ивановна именно такой специалист. Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна