Современный мир диктует новые каноны жизни: ухоженное лицо и тело, стройная, подтянутая фигура — сегодня это неотъемлемые черты привлекательной внешности, характеризующие человека благополучного и успешного.

В настоящее время врачи-косметологи успешно корректируют косметические недостатки внешности человека, используя различные малоинвазивные методики. Ровная, гладкая, здоровая и сияющая кожа — это далеко не полный список положительных результатов, которые отмечают пациенты после посещения врача-косметолога.
Врач-косметолог, как и другие врачи, находится на страже красоты и здоровья своих пациентов. На консультации косметолог определяет особенности вашей кожи, состояние её здоровья, её сильные и слабые стороны.
Подбор косметологических процедур, а также уходовых средств, проводится индивидуально, учитывая особенности каждого пациента.
Вы можете заниматься своими делами, вести привычный образ жизни и, регулярно посещая косметологов МЕДИ, радоваться позитивным изменениям своего облика. В арсенале у наших врачей есть все самые современные аппараты и технологии, препараты и методики для поддержания вашей красоты.
Кроме того, врач-косметолог наблюдает за вашей кожей не только в процессе прохождения курса процедур, но и после, на регулярных профилактических осмотрах. Это позволяет поддерживать полученный результат на высоком уровне долгое время.
Самые современные, эффективные и безопасные методы и технологии косметологии в руках грамотных специалистов МЕДИ, применяющих комплексный системный подход к решению различных проблем, позволяют получать прекрасные результаты и сохранять их на долгие годы.
Доктора-косметолога Тепленко Анну Сергеевну знаю очень давно…
Пришла за ней на Туристскую, и готова следовать за её «золотыми ручками» и прекрасными процедурами, а также светлой головой и консультациями в любую часть Санкт-Петербурга!
Спасибо большое за Ваше мастерство, Анна Сергеевна!!!
Добрый день, Лариса. Согласны с Вами, Анна Сергеевна Тепленко - косметолог, за которым можно идти в любую часть Санкт-Петербурга! Мы очень рады, что Анна Сергеевна - в команде врачей "МЕДИ на Туристской" дарит своим пациенткам красоту и прекрасное настроение. Благодарим Вас за отзыв и ждем в МЕДИ!
В руках у Светланы Игоревны Харитоновой чувствуешь себя уверенно и надёжно.
Мария Валерьевна, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что в руках у Светланы Игоревны Вы чувствуете себя уверенно и надёжно. Желаем Вам здоровья, красоты и всегда хорошего настроения!
Хочу от души поблагодарить Евгению Михайловну Унжакову. Это врач с потрясающим вкусом и блестящим знанием профессии. Отдельно хочется отметить её деликатность и чуткое отношение - она по-настоящему слышит пациентов и ставит его интересы во главу угла. Редкое сочетание таланта, такта и заботы. Спасибо за вашу работу!
Алексей, спасибо за отзыв! Радостно слышать, что Вы высоко цените профессионализм и чуткость Евгении Михайловны. Умение слышать пациента и ставить его интересы во главу угла — это именно то, за что мы ценим наших врачей.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и благополучия! Будем рады видеть Вас снова!