812 777 00 00
Записаться на прием

Овчаров Павел Алексеевич

Стоматолог-хирург

Записаться на прием
Овчаров П.А.

Горжусь тем, что могу достигать наилучших результатов лечения, работая в команде настоящих профессионалов.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

Павел Алексеевич стремится оправдать ожидания пациента, предлагая варианты хирургического лечения с использованием современных методик и индивидуальных особенностей организма. Он умеет организовать комплексное решение проблем полости рта, используя свои знания в различных областях стоматологии и привлекая врачей смежных специальностей.

Считает свою работу выполненной, когда результатом доволен пациент. Павел Алексеевич не останавливается на достигнутом, он продолжает осваивать современные методики хирургического лечения и имплантации, новейшие технологии с использованием костных материалов.

Примеры работ

До начала лечения
В процессе лечения
После лечения лечения

Удаление 4 зубов фронтальной группы, одномоментная имплантация, костная пластика, пластика мягких тканей с немедленной фиксацией временного мостовидного протеза с опорой на имплантаты. КТ и итоговый результат — через 4 года.

До начала лечения
После лечения лечения

Удаление зубов, костная пластика и имплантация зубов с повышенияем уровня прикуса. Протезирование цельнокерамическими винирами, коронками и полукоронками e.max, коронками на основе диоксида циркония.

До начала лечения
После лечения лечения

Удаление зубов, пластика мягких тканей, тотальное протезирование на имплантах коронками из диоксида циркония.

Отзывы пациентов

Отзыв №105891 |

Хочется отметить работу хирурга Овчарова Павла Алексеевича.Хирург от Бога про таких говорят.Работа выполнена качественно,обошлось все без осложнений. Спасибо.

Надежда Васильевна | Санкт-Петербург

 Надежда Васильевна, спасибо за отзыв и высокую оценку Рады, что все прошло успешно, а иначе и быть не могло, Павел Алексеевич мастер своего дела. Будьте здоровы и приходите к нам снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105757 |

Выражаю глубочайшую благодарность всему коллективу Меди на Академической. 22.08.2023 была произведена операция по удалению 5 зубов, 4 из которых 8ки, и одного сложного зуба, постановка импланта и пластика десен. Операцию выполнял Овчаров Павел Алексеевич, врач высочайшего уровня, провел ювелирную работу, зашил все очень аккуратно и красиво))) очень приятно что не свернули челюсть и не порвали рот, как это было в других клиниках. Операция проходила под общим наркозом, к сожалению не запомнила ФИО анестезиолога, но хочу сказать что она профессионал своего дела! Очень ответственный и серьезный подход! Наркоз был потрясающий. Как естественный сон! Спасибо за ненавязчивый сервис и высокий профессионализм! Вы лучшие!!!!

Васильева Олеся Владимировна | Санкт-Петербург

 Олеся Владимирована, спасибо за Ваш отзыв! И, конечно, за доверие. Павел Алексеевич опытный хирург, в тандеме с командой профессионалов стационара у него были все ресурсы выполнить сложную операцию максимально бережно для Вас. Очень рады, что Вы чувствуете себя хорошо. Ждем Вас на контрольные наблюдения.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105591 |

Лечилась у Павла Алексеевича в клинике Меди на Пр .Металлистов с 2017 по 2018 был большой обьем работы по имплантации зубов . Прежде всего хочу сказать , что мне врачи стоматолог-хирург Павел Алексеевич и Шагенов Мурат Николаевич стоматолог -ортопед все тщательно обьяснили , составили поэтапный план лечения . Лечение проходило в комфортной клинике , люблю
Меди за их сервис , доброжелательное , внимательное отношение к пациентам все на высоком уровне!!!
Павел Алексеевичу , я полностью доверилась и мы начали лечение было не просто конечно и много работы , но результат стоил того за, что я очень благодарна !!!

Гайане Ашотовна | Санкт-Петербург

 Гайане Ашотовна, здравствуйте! Ваш отзыв особенно ценен для нас. Ведь прошли годы и можно с уверенностью сказать о том, что результат на самом деле отличный. Спасибо, что помните о нас и нашли теплые слова для каждого в клинике - и для врачей, и для обслуживающего персонала. Улыбайтесь с удовольствием! Всегда рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна