812 777 00 00
Записаться на прием

Оситковская Юлия Эдуардовна

Акушер-гинеколог

Записаться на прием
Оситковская Ю.Э.

Считаю, что идеал, к которому врачу необходимо стремиться в своей работе, — предупреждение развития заболеваний и сохранение женского здоровья на любом этапе жизни.

Ведёт приём в клиниках

«Стараюсь создавать и поддерживать долгосрочные отношения с пациентами, призываю их заботиться о себе и своевременно обращаться к специалистам. Профилактика нарушений всегда предпочтительнее даже самого современного лечения», — говорит Юлия Эдуардовна.

Акушер-гинеколог с более чем 20-летней практикой, Юлия Эдуардовна уверена, что одна из граней профессионализма врача — способность оказать всю возможную помощь и поддержку в процессе решения проблемы, с которой пациентка обратилась на приём. Умение применять широкий спектр современных методик позволяет ей проводить эффективное лечение, основываясь на индивидуальных диагностических данных.

Юлия Эдуардовна — профессионал с большой буквы, знающий современные стандарты обследования и лечения пациенток, постоянно использующий на практике самые передовые достижения мировой науки. В полной мере владеет методиками гинекологической эндокринологии, выполняет офисную гистероскопию.

Юлия Эдуардовна посвящает свободное время самосовершенствованию в профессии: регулярно участвует в специализированных конференциях, семинарах, обменивается опытом с коллегами. Профессиональные и личные качества врача, такие как уверенность, терпение, настойчивость и сопереживание, помогают ей завоевывать расположение пациентов, которые, в свою очередь, не раз с благодарностью отмечали, что выбранная сфера деятельности — истинное призвание Юлии Эдуардовны.

Отзывы пациентов

Отзыв №105910 |

Спасибо огромнейшее Оситковской Юлии Эдуардовне, доктор внесла полную ясность в состояние моего здоровья в этой сфере, посредством исследований и очень понятных, профессиональных объяснений, устранила все поводы для переживаний, которые у меня раньше были, а также пояснила причины того, что меня беспокоило и назначила необходимые далее исследования. На приеме было очень комфортно, очень приятное общение, все необходимые процедуры не принесли дискомфорта. Это очень приятно!! Несомненно планирую и дальше обращаться к Юлии Эдуардовне, следующую встречу после сдачи назначенных анализов.
Искренне благодарю также всех сотрудников Клиники за уютную, комфортную, добрую атмосферу, помощь и поддержку!

Наталья Игоревна | Санкт-Петербург

 Наталья Игоревна, благодарю Вас за подробный отзыв и теплые слова. Очень важно, чтобы пациенты не просто чувствовали себя окруженными заботой на приеме, но и понимали все, что происходит на прием, для  чего нужен тот или иной анализ/ исследование. Мы рады, что прием у Юлии Эдуардовны оставил только положительные впечатления. И, конечно, ждем Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105743 |

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу акушеру-гинекологу клиники Меди на Невском Оситковской Юлии Эдуардовне.
Уже много лет доверяю своё женское здоровье Юлии Эдуардовне.
Умение грамотно проконсультировать по всем вопросам, провести полный осмотр, назначить лечение, обсудить профилактику женских заболеваний отличает Юлию Эдуардовну от других врачей.
Юлия Эдуардовна психологически поддерживает пациентов, создавая атмосферу доверия и комфорта.
Спасибо огромное Юлия Эдуардовна!

Ирина Ивановна | Санкт-Петербург

 Ирина Ивановна, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и, конечно, за теплые слова! Юлия Эдуардовна превосходный специлист, спасибо за доверие. Ждем Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105733 |

Хочу выразить огромную благодарность врачу ,Оситковской Юлии Эдуардовне ! Отличный специалист, знает свое дело. Приемы информативны , без навязывания дополнительных процедур . Пришла к ней по рекомендации и не разочаровалась . Юлия Эдуардовна «окунулась» в мою проблему и после осмотра , узи , предложила варианты лечения , в том числе предупредила , что данную процедуру я могу сделать и по полюсу ОМС ! Юлия Эдуардовна замечательный , интеллигентный человек . Всем женщинам рекомендую доверить свое здоровье именно ей ) Всему персоналу клиники Меди дарю свое сердечко ??

Надежда Сергеевна | Санкт-Петербург

 Надежда Сергеевна, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Юлия Эдуардовна специалист не просто высокого уровня, но и чуткий человек. Мы рады, что смогли помочь Вам. Прихходите к нам снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна