812 777 00 00
Записаться на прием

Бабалян Нона Славиковна

Косметолог

Записаться на прием
Бабалян Н.С.

Идеальный результат лечения — это когда удается подчеркнуть естественную красоту, сохранив индивидуальность пациента.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

Нона Славиковна — квалифицированный специалист в области косметологии, активно применяет в работе передовые технологии эстетической медицины, в совершенстве владеет аппаратными и инъекционными методиками коррекции лица и тела, а также методикой лазерной эпиляции. Сохраняя молодость и красоту своих пациентов, она проводит процедуры, отдавая предпочтение тем методам, которые дадут максимальный эффект в каждом конкретном случае.

Залогом эффективного лечения, по мнению Ноны Славиковны, является умение услышать пациента и быть с ним предельно открытой, а также создать приятную и доброжелательную атмосферу на приеме. Мягкость её характера в сочетании с высоким профессионализмом дают действительно высокий результат, который порой превосходит ожидания самих пациентов.

Отзывы пациентов

Отзыв №102109 |

Доброго времени суток!) После родов нужно восстановиться обязательно и я благодарна и счастлива, что встретила Бабалян Нону Славиковну Врач-косметолог-дерматолог. После одной процедуры акваликс и грамотному совету по питанию и корректировки кардио, в талии уменьшилась на 4 см. потеряла 4 кг. После работы с моим лицом и рекомендациям по уходу помолодела на 10- 15 лет и слала добрее и милее улыбка. Спасибо Ноне Савиковне за по человечески теплый прием, позитивный настрой, который сохраняется годами. Спасибо Вам за продление женского счастья быть красивой и сияющей. Хочется приходить чаще)

Татьяна Сергеевна | Санкт-Петербург

Татьяна Сергеевна, добрый день!
Очень приятно, что визиты к Ноне Славиковне врачу помогают Вам быть красивой, сияющей и получать заряд положительной энергии. Мы всегда рады видеть Вас в клинике "МЕДИ на Захарова", приходите чаще!


Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №99835 |

В преддверии праздника хочу поздравить всех сотрудников МЕДИ и лично прекрасного врача Бабалян Нону Славиковну с днем медицинского работника, пожелать процветания, больших профессиональных успехов, и поблагодарить за высочайшее качество лечения.
С уважением Василий Васильевич Трищ.

Василий Васильевич | Санкт-Петербург

Уважаемый Василий Васильевич, добрый день!
Большое спасибо за поздравления, Ваше внимание невероятно приятно. Нона Славиковна передает Вам свое личное спасибо и большой привет!
До новых встреч в клинике, мы всегда Вам рады!


Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №99041 |

Бабалян Нона Славиковна великолепный мастер своего дела, чуткий и отзывчивый к клиентам. Всегда только положительные эмоции остаются после посещения. Спасибо!

Юлдус Исмагильевна | Санкт-Петербург

Уважаемая Юлдус Исмагильевна, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв о враче косметологе-дерматологе клиники " МЕДИ на Захарова"!
Очень приятно, что Вы оценили не только профессионализм врача , но и безграничную трепетность Ноны Славиковны к пациенту, любовь к своему делу.
Юлдус Исмагильевна, Нона Славиковна и весь коллектив клиники поздравляют Вас с наступающим Новым годом, желают здоровья и красоты, и ждут на продолжение курса в январе!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна