812 777 00 00
Записаться на прием

Семенцова Марина Александровна

Офтальмолог

Записаться на прием
Семенцова М.А.

Главное — доступно донести до пациента полную информацию о состоянии его здоровья, чтобы он не просто имел представление о том, что с ним происходит, но готов был сотрудничать с врачом, следуя его рекомендациям. Только тогда будут достигнуты безупречные результаты.

Ведёт приём в клиниках

Марина Александровна уже много лет занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз. Оказывает помощь в случае возникновения острых воспалительных заболеваний, при попадании в глаза инородных тел, а также при легких травмах органов зрения.

Проводя комплексную диагностику зрения, Марина Александровна помогает принять решение о выборе оптимального способа коррекции зрения: подбор линз, очков или проведение лазерной коррекции зрения. Такие черты характера, как оптимизм и доброжелательность помогают ей наладить контакт с пациентом, настроить на позитивный лад, подарить счастье смотреть и видеть. Ответственность и целеустремленность Марины Александровны помогают достигать наилучшего результата для пациента.

Отзывы пациентов

Отзыв №105362 |

 Приём у Семенцовой Марины Александровны был очень интересным . Доктор настоящий профессионал , подробно мне всё рассказала и поделилась хорошим настроением , что крайне важно!

Анастасия Владимировна | Санкт-Петербург

 Анастасия Владимировна, спасибо за Ваш отзыв. Марина Александровна - врач, который поразил нас с первого приема в клинике своей "въедливостью", вниманием к пациенту и его глазам. Спасибо, что доверяете нам и цените наших врачей. Ждем Вас снова, на плановом приеме!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №102352 |

Моя дочь Надежда делала операцию на улучшения зрения в клинике г.Санкт-Петербург на Невском д.82 в 2015 г. операция прошла успешно и зрение стало 1 и 2 . На днях проверяла состояние зрения-все на том же уровне 1 и 2.. Мы очень с ней довольны и благодарны всему персоналу и руководству клиники MЕDИ на Невском д. 82 Санкт-Петербург.
По ее рекомендации я в июле 2020 г. я ходила проверять состояние своего зрения.
Я осталась более чем довольна, а даже удивлена, что такое бывает.
Высочайшее медицинское обслуживание, отношение к пациенту. Это просто на сегодняшний день фантастика в обслуживании и мечта любого нормального здравомыслящего человека. Меня до глубины души пронзила своим мед. обслуживанием СЕМЕНЦОВА Марина Александровна. Врач, который умеет правильно, доступно, терпеливо, понятно найти слова и объяснить больному его состояние. Подобрать правильное лечение.
После посещения мной этой клиники МЕDИ на Невском д.82 -все мои знакомые хотят попасть к ней на прием. Это удивительный врач! Но если кто то читает это письмо из медицинских работников, я бы вам тоже посоветовала посетить эту клинику и поучиться- КАК НАДО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ!
Так же благодарна всему руководству клиники МЕDИ - за приобретенное оборудование для проверки зрения, глаз, операций - это далеко не маловажно и для работников и для пациентов.
За хорошо оформленный сайт, тоже отдельное спасибо программистам вашим.
Всем Вам дорогие наши врачи и и еще раз СЕМЕНЦОВА Марина Александровна- СПАСИБО!!!

Татьяна и Надежда | г.Санкт-Петербург

Уважаемые Татьяна и Надежда! Невероятно приятно читать ваш отзыв. Потрясающие результаты и стойкость эффекта у Надежды, это и заслуга пациента - значит все рекомендации по режиму работы и отдыха выполняются. Мы очень рады, что причастны к вашей радости видеть!
На счет Марины Александровны тоже полностью с вами согласны - специалист с глубокими знаниями, навыками, искренний и заботливый человек.
Спасибо за ваши теплые слова, спасибо за высокую оценку организационных сфер обслуживания, спасибо за доверие и рекомендации!


Будьте здоровы и до новых встреч. Всегда рады видеть вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №99754 |

Выражаю огромную благодарность Семенцовой Марине Александровне за проффесионализм, внимательность, отношение к пациенту, верность своему делу. С 2015 года наблюдаюсь у Марины Александровны и не могу нарадоваться, что попал именно к ней. Без преувеличения лучший врач, с которым я когда-либо имел дело. Все рекомендации доктора конструктивны, действенны - что очень важно для сохранения моего зрения, т.к. ежедневно по многу часов провожу за компьютером и книгами. Мои глаза в надежных руках. Спасибо!

Виталий Григорьевич | Санкт-Петербург

Уважаемый Виталий Григорьевич, добрый день!
Благодарю Вас за теплые слова в адрес врача офтальмолога клиники "МЕДИ на Невском". Абсолютно с Вами согласна, Марина Александровна внимательна к деталям и всегда конструктивна.
Желаем Вам здоровья и ждем на профилактический прием летом, всегда рады Вас видеть!


Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна