812 777 00 00
Записаться на прием

Рязанова Анастасия Олеговна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Записаться на прием
Рязанова А.О.

Самое важное для меня — это любовь к профессии, самоотдача, понимание своих возможностей, трудолюбие, стремление к развитию и получению новых, современных знаний.

Ведёт приём в клиниках

Анастасия Олеговна владеет всеми современными технологиями терапевтической стоматологии и эстетической реставрации зубов. Талантливый специалист, она требовательно относится к себе и очень ответственно — к работе, постоянно совершенствует профессиональное мастерство.

Главным условием достижения наилучшего результата Анастасия Олеговна считает комплексный подход к решению проблем пациента. Уделяет большое внимание эндодонтическому лечению, применяя новые технологии и используя микроскоп в каждодневной практике.

С ответственностью и творческим подходом относится к процедуре отбеливания, которая должна приносить требуемый эстетический результат без вреда для эмали зубов. Владеет микроинвазивным лечением кариеса (в стадии меловидного пятна) ICON.

Доктор Рязанова в своей практике использует индивидуальный подход к каждому пациенту, стараясь сделать его пребывание в кабинете максимально комфортным. И в ответ ей нередко приходится слышать: «Какая у вас легкая рука!». «Желаю себе, чтобы моя рука никогда не становилась тяжелой», — говорит врач.

Анастасия Олеговна в курсе всех актуальных тенденций в стоматологии. Принимала участие в конференциях и мастер-классах: «Школа моделирования» (Москва ‘2018), «Отбеливание ZOOM4» и т. д.

Отзывы пациентов

Отзыв №104977 |

Хочу выразить огромную благодарность Рязановой Анастасии Олеговне! Закончив наше лечение, слёзы невозможно было сдержать на глазах. У меня был сложный случай, но на приемы ходила с удовольствием, так как чувствуешь себя уверено и спокойно в руках такого профессионала.
Также, хотела бы сказать, большое спасибо, всему персоналу клиники «Меди» за вежливость и приветливость.

Поршкова Наталья | Санкт-Петербург, Россия.

Наталья, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и за ответственное отношение к процессу лечения. Врач-стоматолог Анастасия Олеговна Рязанова - это тот доктор, который в интересах пациента готов взяться за сложную работу, сопровождая лечение заботой и вниманием. Безусловно, для достижения успеха важен настрой пациента, его уверенность в положительном результате и соблюдение всех рекомендаций врача. В Вашем лице Анастасия Олеговна нашла идеального пациента.

Лечение успешно завершено, теперь ждем Вас через полгода на профилактический осмотр!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №104866 |

Добрый день!
Хочу поблагодарить доктора Рязанову Анастасию Олеговну за её отличную работу.
Очень понравилась её четкая, профессиональная манера работы!
Внимание к мелочам, хотя в её работе наверное мелочей не бывает!
Удивляет её работоспособность и неиссякаемая энергия, желание довести работу до совершенства.
Желаю ей успехов!

Владимир Еремеев | СПб

Владимир, спасибо за такие слова. Вы правы, в медицине не бывает мелочей. Очень приятно, что Вы отметили не только профессионализм, но и ту атмосферу, которую задает доктор на приеме. Будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна