812 777 00 00
Записаться на прием

Галустян Роман Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог

Записаться на прием
Галустян Р.В.

Доверительные отношения с пациентом, адекватный выбор способа обезболивания при различных видах оперативных вмешательств и тщательный контроль за течением анестезии обеспечивают ожидаемый результат лечения и положительные эмоции пациента.

Ведёт приём в клиниках

МЕДИ на Большевиков (стоматология)
МЕДИ на Московском (стоматология)

Роман Владимирович — специалист с многолетним опытом работы. Совместно с командой коллег обеспечивает проведение сложных хирургических операций с эндотрахеальным наркозом ингаляционными анестетиками, тотальной внутривенной анестезией (ТВВА), работает с детьми в процессе лечения с использованием кислородно-азотной седации (ЗАКС), премедикации, общей анестезии. Как практикующий анестезиолог использует методы комбинированной анестезии. Доктор доволен, когда всё выполнено на высоком профессиональном уровне.

Роман Владимирович является членом Общества анестезиологов-реаниматологов Санкт-Петербурга.

Отзывы пациентов

Отзыв №105597 |

врач Галустян Роман Владимирович. супер доктор!!!! внимательный, профессиональный доктор!!! спасибо большое

Ольга Сергеевна | Санкт-Петербург

Ольга Сергеевна, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении клиники и врача. Очень рады. что Вам все понравилось, ждем Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №102429 |

Месяц назад удаляла под общим наркозом 4 ретинированных зуба мудрости в клинике "Меди на Московском". Хочу выразить огромную благодарность врачам Румянцевой Марине Вячеславовне и Галустяну Роману Владимировичу, а также чудесным медицинским сестрам В.Богдановой и А.Григорян за успешную операцию, профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Удаление прошло без осложнений, спустя месяц чувствую себя замечательно. У Марины Вячеславовны золотые руки!

Татьяна Прийма | Санкт-Петербург

Татьяна, большое спасибо за теплые слова в адрес специалистов. Очень приятно, что вы отметили каждого. Это настоящая команда, для которой главное- ваше здоровье. Марина Вячеславовна виртуоз, рады, что восстановление проходит легко.

Будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна