812 777 00 00
Записаться на прием

Григорович Алексей Сергеевич

Массажист

Записаться на прием
Григорович А.С.

Для меня главное — помочь пациенту достичь цели, сделать это максимально комфортно и быстро, чтобы человек вернулся к своей полноценной жизни.

Ведёт приём в клиниках

Алексей Сергеевич владеет всеми видами косметологического массажа, такими как антицеллюлитный, скульптурирующий, баночный и медовый. Использует методики лечебно-оздоровительного массажа, базовые навыки прикладной кинезиологии и мягкой мануальной терапии.

Ежедневное совершенствование мануальных навыков и более 8000 часов практики у массажного стола позволяют ему оказывать помощь в самых непростых случаях. В результате его сеансов не только устраняются болевые ощущения — повышается общий уровень жизни пациента, восстанавливается баланс между системами организма.

Алексей Сергеевич — член Профессиональной ассоциации висцеральных терапевтов России.

Отзывы пациентов

Отзыв №105738 |

Хочу выразить огромную благодарность Врачу массажисту Алексею Сергеевичу Григоровичу! Спасибо большое за ваши руки и профессионализм! Я летаю! Мне 63 года, сколько раз я пыталась делать массаж, но после второго сеанса я болела. Вы помогли мне пройти этот рубеж. Спасибо Вам большое!! С Вашей помощью я избавилась от боли в спине и шее, которые мучили меня долгие годы!! Благодарю!!

Конькова Лариса Алексеевна. | Санкт-Петербург

 Лариса Алексеевна, спасибо за теплый отзыв и, что доверились целебным рукам Алексея Сергеевича. Будьте здоровы и приходите к нас снова, будем рады Вас видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна