812 777 00 00
Записаться на прием

Власова Екатерина Владимировна

Стоматолог-терапевт

Записаться на прием
Власова Е.В.

Самое главное в моей специальности — возможность помочь людям. Человек идет к врачу не для того, чтобы похвастать, как у него всё хорошо в жизни. Человек идет к врачу за помощью! И то, что он пришел именно ко мне, — очень ценно для меня!

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист, зам.главного врача клиники)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

Екатерина Владимировна владеет всеми новейшими технологиями терапевтической стоматологии. В совершенстве освоила приёмы эстетической реставрации зубов, в том числе прямую реставрацию жевательной группы с использованием коффердама и современных пломбировочных материалов, композитную реставрацию передней группы с применением силиконового шаблона.

Занимается лечением корневых каналов, в том числе труднопроходимых, проводит как первичное, так и повторное эндодонтическое лечение с применением современных никель-титановых инструментов.

Молодой, талантливый специалист, Екатерина Владимировна требовательно относится к себе и очень ответственно — к работе, постоянно совершенствуя свое профессиональное мастерство. Активный участник семинаров, тренингов, практических курсов.

Главным условием достижения наилучшего результата лечения каждого пациента врач считает комплексный подход к решению его проблем.

Отзывы пациентов

Отзыв №105827 |

Рекомендую всем своего лечащего врача Власову Е.В. Такого врача встречаю впервые. Невероятное сочетание 3х компонентов, делающих ее гуру своего дела. Высочайший профессионализм, основанный на внутреннем чувстве перфекционизм и желании помогать людям, чуткость, умение понимать пациента, быть с ним на одной волне, а так же настоящая русская, сибирская красота делают этого врача желанным для всех.

Антон Леонидович | Санкт-Петербург

 Антон Леонидович, спасибо за столь высокую оценку работы нашего доктора. Мы с ней полностью согласны! Очень рады, что лечение у Екатерины Владимировны оставило такие впечатления. Спасибо за Ваше внимание и доверие, будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105589 |

Хочу выразить огромную благодарность Власовой Е.В. Делали с ней вкладку на шестёрку. От зуба уже почти ничего не оставалось (только одна стенка), но зубик удалось сохранить. Ювелирная работа. Спасибо этому замечательному доктору за ее профессионализм.

Владимир | Санкт-Петербург

 Владимир, спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что в непростой ситуации нам удалось найти выход. Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105569 |

Стоматология самого высокого качества!!! Если лечить зубы в СПб, то МЕДИ!:)

Эдуард | Санкт-Петербург

 Эдуард, спасибо за столь высокую оценку! Мы делаем все, чтобы наши пациенты получали только лучшие услуги. Всегда рады Вас видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна