812 777 00 00
Записаться на прием

Кнышова Анна Владимировна

Психотерапевт

Записаться на прием
Кнышова А.В.

Главное в работе психотерапевта — любить и принимать людей такими, как они есть.

Ведёт приём в клиниках

Анна Владимировна — специалист широкого профиля, но основное предпочтение отдает гештальт-подходу как наиболее универсальному и дающему возможность работать с любой патологией.

В процессе общения с пациентом большое внимание уделяет диагностике и фармакологическому лечению психических расстройств любого уровня (невротических, психотических), а также долгосрочной индивидуальной психотерапии и психотерапии пар.

Главным в своей работе Анна Владимировна считает умение находить баланс между поддержкой пациента и соблюдением определенных границ. «Быть ясным в беседе, эмоционально доступным и находить индивидуальные решения для каждого случая», — говорит врач.

Анна Владимировна активно участвует в жизни медицинского сообщества: посещает профильные семинары, вебинары и супервизию.

Отзывы пациентов

Отзыв №105359 |

Я бесконечно благодарна Анне Владимировне за проделанную работу. После наших бесед, я почувствовала через несколько месяцев озарение и силы внутри себя.
Я закончила токсичные отношения, и с этим ушла бессонница (которая мучила 3 года). Это был лучший подарок. Стала ясно себя слышать,и свои желания.
К сожалению, из-за проблем со здоровьем прервала лечение ,но обязательно продолжу ходить на приемы, работать с внутренним состоянием.

Маргарита Б. | Санкт - Петербург

Добрый день, Маргарита!

Спасибо за то, что поделились своим опытом. Анна Владимировна Кнышова точно чувствует запрос пациента и направляет мысли на созидание. Ведь успех психотерапевтического лечения напрямую зависит от желания пациента решить имеющуюся проблему, а доктор помогает ему в этом. Благодарим Вам за позитивный настрой и ждем в МЕДИ!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №104703 |

Хочу поблагодарить психотерапевта Кнышову Анну Владимировну за ее исключительный профессионализм. Только за 3 месяца терапии она провела глубокую работу со мной, мне стало значительно лучше. Я чувствую, что не трачу свое время впустую и занимаюсь с человеком, который, умеет слушать, задавать правильные вопросы и направлять тебя к решению трудных жизненных ситуаций. А также хорошо понимает и заботится о людях.

Мария | Санкт Петербург, Россия

Мария, спасибо за теплые слова! Очень приятно, что терапия Вам помогает, Анна Владимировна, как вы верно отметили уникальный специалист. Берегите себя!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна