812 777 00 00
Записаться на прием

Мурзабекова Алина Артуровна

Детский стоматолог

Записаться на прием
Мурзабекова А.А.

Самым ценным в своей работе считаю умение находить общий язык с детьми, помогать им в приобретении положительного опыта от посещения стоматолога.

Ведёт приём в клиниках

Алина Артуровна владеет всеми современными техниками лечения кариеса временных зубов и постоянных зубов, в том числе запечатыванием начальных cтадий кариозного процесса без препарирования зубов, методикой ICON. Большое внимание уделяет профилактике кариозных поражений (гигиена полости рта, обучение гигиене, герметизации фиссур), использует эндогенные и экзогенные методы лечения.

«Работать всегда приятно, когда знаешь, что после общения с тобой дети перестают испытывать страх и больше интересуются состоянием и здоровьем своих зубов», — говорит она.

Алина Артуровна — врач, увлеченный своей профессией. Является участником семинаров по детской стоматологии, эстетической реставрации и рентгенодиагностике.

Отзывы пациентов

Отзыв №105514 |

Мурзабекова Алина Артуровна замечательный, отзывчивый доктор. Очень легко находит подход к маленьким пациентам. К доктору дети ходят с удовольствием. Жаль, что у доктора больше нет приемов в клинике "на Металлистов".

Татьяна | РОССИЯ, Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна!

Согласны с Вами, Алина Артуровна - прекрасный доктор, увлеченный своей работой, искренне любящий своих маленьких пациентов. Будем рады видеть вас с детьми в клинике "МЕДИ на Большевиков", где сейчас ведет прием Алина Артуровна. Клиника, также как и "МЕДИ на Металлистов", предлагает стоматологические услуги для всей семьи. Уверены, и вам, и детям понравится в клинике!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна