812 777 00 00
Записаться на прием

Карабан Елена Юрьевна

Терапевт, гастроэнтеролог

Записаться на прием
Карабан Е.Ю.

Врач может быть великим диагностом, уметь улавливать самые тонкие детали своих назначений, но все это принесет пользу только при его способности покорить сердце и душу больного.

Ведёт приём в клиниках

Елена Юрьевна — опытный врач терапевт, гастроэнтеролог. Обладая широким спектром профессиональных навыков и умений, она правильно сочетает комбинирование медицинской составляющей (сбор анамнеза, осмотр, оптимально составленный план дальнейшего обследования) и психологического аспекта, когда пациент выходит из кабинета, получив ответы на все вопросы.

Большой клинический опыт в терапии и гастроэнтерологии, накопленный ведением приёма в клиниках и работой в стационаре, позволяет подходить к каждому пациенту индивидуально, выбирая оптимальный путь в лечении, делая акценты на профилактику и диагностику заболеваний на ранних этапах. Обладая глубоким знанием жизни и человеческой души, Елена Юрьевна основывается на опыте и постоянном самосовершенствовании, интуитивно распознает страдание и боль своего пациента и восстанавливает мир уже одним своим присутствием.

Большое значение врач придаёт повышению уровня образования: регулярно повышает квалификацию по терапии и гастроэнтерологии, посещает семинары, конгрессы и конференции.

В 2016 году Елена Юрьевна была дипломантом конкурса «Петербургский врач года».

Стаж с 1995 года.

Отзывы пациентов

Отзыв №105745 |

Хочу выразить огромную благодарность замечательному терапевту гастроэнтерологу Елене Юрьевне Карабан. Я очень рада, что попала на прием к этому замечательному врачу!! Елена Юрьевна очень грамотный специалист. Она внимательно выслушала меня, обьяснила схему лечения. Назначила все необходимые препараты. После курса лечения, я чувствую себя просто прекрасно. Елена Юрьевна проконсультировала меня по результатам анализов. Все препараты, все анализы были назначены совершенно обоснованно. Ничего лишнего!! Все назначенные лекарства принесли облегчение!! Елена Юпьевна очень вежливая и внимательная!! Буду обращаться к ней обязательно, чтобы поддерживать свое здоровье!! Спасибо всем работникам клиники "Меди" на Невском пр. Очень все четко, персонал вежливый и доброжелательный!! Спасибо!!!

Жанетта | Санкт-Петербург

 Жанетта, благодарю Вас за подроюный отзыв и теплые слова! Елена Юрьевна очень внимательна к назначениям, они должны быть безопасны и эффективны. Очень рады, что Ваше самочувствие значительно улучшилось. Не забывайте о профилактике, ждем Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105687 |

Карабан Елена Юрьевна одним словом замечательный врач! Изначально пришла к доктору с диагнозом другого гастроэнтеролога, чтобы услышать второе мнение. Мне прием так понравился, что теперь я обращаюсь к врачу каждый год для планового осмотра, и контроля анализов. Елена Юрьевна всегда внимательно изучает все мои анализы, собирает полный анамнез и проводит тщательный осмотр. Каждый показатель объяснит просто досконально, любое назначение всегда с пояснениями что, зачем, к чему и почему. Очень приятная в общении, ей хочется доверится и доверять. Доктору всегда интересно что говорит пациент, ни одна деталь не останется незамеченной или упущенной.

Диана | Россия, Санкт-Петербург

 Диана, спасибо за такой отзыв! Любое лечение основывается на правильной диагностике, поэтому доктор так внимательно изучает все результаты. И очень приятно, что Вы это цените, а главное, лучше себя чувствуете!
Будьте здоровы и до новых встреч!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105661 |

Замечательный доктор, врач-гастроэнтеролог: Елена Юрьевна Карабан! Назначенное ею лечение мой организм принимает благодарно и восстанавливается быстрее, чем я ожидала! Ведь не секрет, что болезни мы наживаем себе годами! Уверена, что с Еленой Юрьевной мы справимся с поставленной задачей! Спасибо Вам, доктор, за Ваш профессионализм, душевное тепло и улыбку-это такие необходимые составляющие для скорейшего выздоровления пациентов!

Елена Валерьевна | Санкт-Петербург

 Елена Валерьевна, спасибо за теплый отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы чувствуете себя лучше, хотя иначе быть и не могло, Елена Юрьевна высококлассный и неравнодушный специалист.
Будьте здоровы и счастливы! Всегда рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна