812 777 00 00
Записаться на прием

Киреева Нигора Шухратовна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Записаться на прием
Киреева Н.Ш.

Доверие пациентов для меня является высшей благодарностью за мой труд. Я рада, что в моих силах сделать людей счастливее!

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

Нигора Шухратовна в совершенстве владеет всеми новейшими технологиями терапевтической стоматологии, в том числе методами эстетической реставрации зубов, лечения кариозных и не кариозных поражений, проводит микропротезирование и отбеливание.

Эндодонтическое лечение требует от врача максимальной концентрации внимания, отличных мануальных навыков и информационной подготовки. Именно эти качества и большой клинический опыт помогают ей проводить лечение корневых каналов, в том числе труднопроходимых, а использование оптики значительно улучшает качество стоматологической помощи, обеспечивает комфорт пациенту при проведении всех профильных манипуляций.

Главным условием достижения наилучшего результата Нигора Шухратовна считает комплексный подход к решению проблем пациента. Компетентность, высококачественное и безболезненное лечение, индивидуальный подход — это то, что она всегда подтверждает на приёме.

Примеры работ

До начала лечения
После выполнения плана лечения

Лечение кариеса и эстетическая реставрация зубов фронтальной группы верхней челюсти

Отзывы пациентов

Отзыв №105121 |

Здравствуйте! Обращалась за помощью к стоматологу Кадыровой Нигоре Шухратовне с экстренным случаем и у меня остались самые приятные впечатления. Я ощутила участливость к своей ситуации, получила комфортное лечение и понятное объяснение всех моментов. Никакого навязывания услуг (а это частая неприятная проблема многих клиник, в такие повторно не обращаюсь). Большое спасибо доктору! :) Клиника на Московском проспекте порадовала в целом.

Маргарита | Санкт-Петербург

Добрый день, Маргарита!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что врач-стоматолог Нигора Шухратовна Кадырова оперативно помогла в решении имеющейся проблемы, а первое знакомство с МЕДИ оставило у Вас приятные впечатления.

Желаем Вам прекрасного лета и ждем на профилактический осмотр!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна