812 777 00 00
Записаться на прием

Кругова Жанна Станиславовна

Косметолог

Записаться на прием
Кругова Ж.С.

Для меня главное — радость пациентов. Внешний вид — это один из залогов уверенности в себе, хорошего настроения и ключ к успеху. Каждый из нас прекрасен по-своему, а современные методики косметологии помогают сохранить и улучшить то, что дала нам природа.

Ведёт приём в клиниках

Жанна Станиславовна — квалифицированный специалист в области косметологии: применяет передовые технологии эстетической медицины, в совершенстве владеет аппаратными методиками коррекции лица и использует комплексный подход, сочетая аппаратные воздействия с инъекционными.

Большое внимание уделяет состоянию кожи, использует индивидуальный алгоритм работы для достижения желаемого эстетического результата. Проводит инъекционные процедуры биоревитализации, биорепарации, мезотерапии, ботулинотерапии, зарекомендовавшие себя как малоинвазивные методы омоложения.

Эффективными методиками сохранения молодости и красоты врач считает ультразвуковые увлажняющие программы, фотоомоложение, RF- и SMAS-лифтинг, программу Full Face с использованием различных препаратов, а также плазмотерапию и применение коллагеностимуляторов.

Жанна Станиславовна — активный участник конференций, семинаров, мастер-классов по косметологии, обменивается опытом с коллегами и обсуждает последние достижения медицины.

Стаж с 2020 года.