812 777 00 00
Записаться на прием

Радченко Диана Степановна

Косметолог

Записаться на прием
Радченко Д.С.

Моя главная задача — помочь пациенту быть красивым и здоровым, гармонизировать свой внешний вид, сохранив при этом индивидуальность.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист, главный врач клиники)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

Диана Степановна владеет современными видами аппаратной косметологии, инъекционными методиками, в том числе клеточного омоложения. Именно эти направления в области эстетической медицины развиваются сегодня все более стремительно и требуют к себе пристального внимания.

Применяя методы эстетической коррекции (аппаратные, инъекционные, лазерные, косметические) для профилактики возрастных изменений кожи лица, тела и волос, Диана Степановна на практике доказывает, что для достижения максимально возможного и длительного результата необходимо использовать различные их сочетания.

На приеме она создает доверительную атмосферу: её твердое убеждение, что для наилучшего результата врач и пациент должны работать в одной команде, потенцируя эффекты, полученные от профессиональных эстетических мероприятий, грамотным домашним уходом за кожей.

Культуру ухода за собой, своей внешностью необходимо прививать с детства, уверена Диана Степановна. Это позволит на долгое время сохранить молодость, уменьшит выраженность возрастных проявлений и отсрочит применение серьёзных эстетических вмешательств для их коррекции.

Диана Степановна участвует в российских и международных конференциях, семинарах и мастер-классах по своему профилю. Прошла стажировку в Клинике эстетической медицины и пластической хирургии города Сеула — столицы Южной Кореи.

С 2011 года — член Общества трихологии Национального альянса дерматологов и косметологов.

Отзывы пациентов

Отзыв №105760 |

Хочу выразить огромную благодарность врачу - косметологу Радченко Диане Степановне, за ее высокий профессионализм, чуткий подход к пациенту. Благодаря грамотному лечению, состояние моей кожи значительно улучшилось, выровнился цвет лица, пигментные пятна стали практически не заметными. Продолжаю следовать рекомендациям Дианы Степановны, очень довольна результатом! Ещё раз огромное спасибо вам Диана Степановна, вы лучшая!

Анастасия | Санкт-Петербург

 Анастасия, спасибо за теплые слова! Диана Степановна чуткий специалист с уверенными навыками, который знает, как подобрать эффективный уход в каждой конкретной ситуации. Очень рады, что Вы довольны рез4ультатом и ждем все снова осенью на продолжение курса. Будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105664 |

Хочу выразить благодарность врачу косметологу Радченко Диане Степановне, очень грамотный и приятный врач. Была на процедуре лазерного омоложения IPL. Осталась довольна процедурой, делаю ее регулярно каждый год. Кожа после процедуры выглядит прекрасно, покраснения уходят , тон лица разглаживается. Всем рекомендую данного врача.

Слискова Александра Александровна | СПб

 Александра Александровна, большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Дианы Степановны. Это действительно опытный специалист, умещий найти самые простые и эффективные решения. Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна