812 777 00 00
Записаться на прием

Потеряйко Валерия Геннадьевна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Записаться на прием
Потеряйко В.Г.

Самое главное в любой работе — не стоять на месте, всегда идти вперед, совершенствоваться.

Ведёт приём в клиниках

(ведущий специалист)

Цены на услуги ведущих специалистов клиник отличаются от цен, указанных в базовом прайс-листе.

«Необходимо уметь слышать пациента, искренне ему сопереживать, создавать комфортные условия и спокойную атмосферу на приеме. Видеть проблему в целом и предложить комплексный подход к лечению. Предупредить заболевание, а не только бороться с последствиями», — считает врач.

Валерия Геннадьевна проводит полный комплекс терапевтического лечения зубов, в том числе с использованием современных технологий эстетической стоматологии, занимается отбеливанием зубов.

Владение инновационными методиками позволяет ей добиваться максимальных результатов даже в самых непростых клинических ситуациях, касающихся лечения каналов. Эндодонтия – очень кропотливый, высокотехнологичный, требующий специальных знаний и предельной концентрации вид лечения. А использование современного микроскопа позволяет проводить такое лечение без осложнений.

Валерия Геннадьевна искренне любит свою работу и с интересом изучает все новое, что появляется в терапевтической стоматологии. Постоянно повышает профессиональный уровень, регулярно посещает семинары и конференции по вопросам современной эндодонтии и эстетической реставрации зубов.

Отзывы пациентов

Отзыв №105906 |

Прошло почти три года с того момента, как впервые попал в «МЕДИ» на прием к стоматологу-терапевту Потеряйко В.Г. И вот, спустя всё это время, я иду уверенной походкой на осмотр!.. Как же приятно чувствовать и ощущать, что всё отлично и результат её работы только закрепился! Кстати говоря, речь о колоссальном объёме и только со временем осознал КАКУЮ работу провела Валерия Геннадьевна. Просто волшебница! Золотые руки! Я искренне благодарю Вас!!!
P.S. Очень рад, что когда-то попал именно к этому Врачу.

Алим | Санкт-Петербург, Россия

 Алим, спасибо  за такой душевный отзыв и теплые слова. Валерия Геннадьевна прирожденный стоматолог, который не просто хорошо лечит зубы, она умеет настроить пациента на позитив и создать комфортную обстановку для каждого. Приятно, что Вы это цените и доверяете нам вот уже несколько лет. Будем рады видеть Вас снова, очень ждем на осмотре!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105727 |

Валерия Геннадьевна - замечательный доктор. Она создает атмосферу спокойствия и уверенности, которая передается пациенту, что очень важно для сидящего в зубоврачебном кресле. Все действия врача корректны и профессиональны. Спасибо большое!

Марина | Санкт-Петербург

 Марина спасибо -за чудесный отзыв и доверие! Очень рады, что каждый прием в клинике оставляет только позитивные впечатления. Всегда рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105702 |

Хочу выразить благодарность Потеряйко В.Г. и ее ассистентке! Не пожалел что попал именно к этому врачу, чувствуется профессионализм и ответственный подход на протяжении всего курса лечения, особенно в эндодонтии. После лечения остается уверенность в том, что зуб и каналы были пролечены так как надо!

Пятница Александр Сергеевич | Санкт-Петербург. Россия

 Александр Сергеевич, большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Валерия Геннадьевна внимательный специалист с большим опытом работы в эндодонтии, а с ассистентом у них сложился тандем, который понимает друг друга с полувзгляда. Приятно, что Вы это оценили. Ждем Вас на продолжение лечения, всегда рады Вас видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна